Корпус для Power Bank, внешнего аккумулятора, бокс 4х 18650, 2x USB

Снято с продажи
Корпус для Power Bank с возможностью одновременной зарядки двух устройств от USB.

Бывало ли так, что мобильный телефон, планшет, плеер или другое устройство разряжалось в самый неподходящий момент?
Power Bank – это внешний аккумулятор, портативное устройство для зарядки гаджетов в местах, где нет доступа к розетке. Оно подходит ко всем девайсам, которые могут заряжаться от USB-кабеля.
Для начала работы в данный продукт нужно поместить 4 аккумулятора типоразмера 18650. Полярность помечена на дне устройства. Во внешнем аккумуляторе присутствуют два разъёма USB типа «мама». Выход первого порта – 5 В и 1 А, второго – 5 В и 2 А. Это значит, что одновременно можно заряжать два устройства.
В Power Bank’е  присутствует MicroUSB разъём тип «мама», благодаря которому доступна зарядка аккумуляторов непосредственно в корпусе устройства, то есть - не вынимая их.
На корпусе размещена кнопка включения. Чтобы включить устройство, достаточно один раз нажать на нее, чтобы выключить – нажать и подержать до выключения. Еще на корпусе есть светодиод, который можно использовать в качестве подсветки. Для его включения и отключения нужно два раза подряд нажать на кнопку.
На плате размещены четыре синих светодиода, которые отвечают за уровень заряда повербанка. Их свет виден через корпус бокса. Если горит один светодиод – оно заряжено на 25%, два – 50%, три – 75% и четыре – 100%.
Power Bank – это незаменимая вещь для людей, которые любят путешествовать.
В комплект аккумуляторы не входят, только корпус для Power Bank.
Повербанк поставляется в раскрытом виде и готов для установки аккумуляторов. Рекомендуем сфотографировать или как-то зарисовать схематически устройство защелок корпуса, чтобы знать, где надавливать, если нужно будет заменить аккумуляторы. Соединение частей корпуса плотное, разъединить его без помощи отверток и знания расположения защелок довольно проблематично.

Характеристика:

элементы питания: аккумуляторы типоразмера 18650 - 4 шт. (в комплект поставки не входят);
емкость: ~12000 мАч (зависит от емкости аккумуляторов);
выход первого USB порта - 5 В и 1 А, второго - 5 В и 2 А;
зарядка аккумуляторов: через MicroUSB;
совместимость: все устройства, которые могут заряжаться от USB-порта;
индикация уровня зарядки Power Bank’а: четыре синих светодиода;
материал: ABC-пластмасса;
размер бокса (Д х Ш х В): 115 x 80 x 20 мм;
вес: 58 г;
цвет корпуса: черный.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.