Чип DS3231SN DS3231, SOP16, часы RTC с I2C

60.00грн.
Нет в наличии
Часы реального времени модели DS3231SN от производителя Dallas Semiconductor в корпусе SO16 300mil.

Точные часы реального времени DS3231SN с интегрированной температурной компенсацией кварцевого генератора используются для поддержания точной даты и точного времени в каких либо устройствах. Интегрирование кварцевого резонатора повышает долговременную точность часов. DS3231SN считает секунды, минуты, часы, дни недели, даты, месяцы и годы, в том числе високосные. Часы могут работать в 24-часовом или 12-часовом формате с индикатором AM/PM. На DS3231SN можно запрограммировать два будильника. DS3231SN автоматически отслеживает сбои питания, чтобы незамедлительно, в случае необходимости, переключиться на резервное питание.  DS3231SN работает на шине I2C.
Цена указана за единицу товара. При покупке значительных количеств (для каждого чипа индивидуально), можете указать в комментариях к заказу "Предложите скидку". Менеджер свяжется с Вами по телефону для согласования цены.
Примечание: мы не несем ответственности за работоспособность микросхемы в проектах и схемах, разработанных и собранных самим пользователем или третьими лицами. Работоспособность может гарантироваться только в проектах и схемах, которые разработаны производителями электроники.
Покупатель должен сам оценить свою компетентность при создании проекта.
При сомнениях в качестве исполнения микросхемы производителем, рекомендуем сначала покупать пробную партию в единичных количествах. При этом мы можем зарезервировать для Вас требуемые количества на срок до 7 дней, чтобы они были именно из этой партии.

Характеристики:

модель: DS3231SN;
производитель: Dallas Semiconductor;
тип корпуса: SO16 300mil;
напряжение питания: 3,3 – 5В;
потребляемый ток: до 300мкА;
напряжение переключения на резервное питание: 2,58В;
выходная частота: 32,768кГц;
рабочая температура: -40°C – +85°C.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.