CPU Postfix адаптер для Xbox 360 Corona v3 v4

Снято с продажи
CPU Postfix адаптер для установки Freeboot’а на игровую консоль Xbox 360 версий Corona v3 и v4.

Для того, что бы на игровой консоли Xbox 360 работал Freeboot (прошивка, которая полностью снимает защиту с приставки и позволяет запускать программы, не авторизованные производителем), необходимо произвести некоторые изменения в самой приставке. Для выполнения всех необходимых операций запуска к приставке подключается (впаивается) на материнскую плату специальный чип Matrix Glitcher, который активируется при каждом включении приставки и запускает Freeboot. Фрибут, в свою очередь, запускает все необходимое программное обеспечение и мультимедиа: игры, фильмы, программы и т.д.  
Версии Xbox 360 Corona v3 и v4 защищены от таких действий, они не имеют распаянного на плате контакта Post Out. Поэтому подключение специального чипа Matrix Glitcher казалось бы невозможным. Данный CPU Postfix адаптер предназначен для устранения отсутствия контакта Post Out. Для подключения данного приспособления нужно снять радиатор с процессора Xbox’а и просто одеть адаптер (без всякого крепления или пайки). Дальше можно приступать к установке самого фрибута.
Способ крепления CPU Postfix адаптера:
Способ крепления CPU Postfix адаптера
Характеристика:

совместимость: Xbox 360 версий Corona v3 и v4
габариты: 55 х 66 х 1 мм;
вес: 2 г;
вес в упаковке: 5 г;
цвет: белый.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.