USB эмулятор, программатор O-Link V8 ARM, Cortex-M

Снято с продажи
USB программатор отладчик модели O-Link ARM V8.

USB эмулятор, программатор O-Link V8 ARM, Cortex-M используется для программирования процессоров ARM7/9/11, Cortex-M3, а также для работы с отладочными платами IAR EWARM, Keil MDK, Роули Crossworks, Atollic TrueSTUDIO, IAR EWRX.    
Для использования программатора отладчика O-Link ARM V8 нужно подключить его к компьютеру с помощью кабеля USB тип A – USB тип B (идет в комплекте). Ваша операционная система начнет автоматический поиск и установку драйверов. Если операционная система не смогла найти и установить драйвера, то это нужно сделать самостоятельно, предварительно скачав их здесь. После подачи питания на корпусе программатора должен мигать зеленый светодиод. Потом надо скачать и установить среду разработки. Скачать среду разработки можно здесь. Программное обеспечение совместимо с операционными системами Microsoft Windows 2000, Microsoft Windows XP, Microsoft Windows XP x64, Microsoft Windows 2003, Microsoft Windows 2003 x64, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows Vista x64, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64, Linux, Mac OSX 10.5 и выше.
После установки программного обеспечения к программатору можно подключать процессоры или отладочные платы. Для этого программатор оснащен 20-пиновым JTAG разъемом. Также в комплекте с программатором идет 20-проводниковый шлейф для удобства подключения к отладочным платам. Разъем программатора и коннектор шлейфа оснащены ключами, с помощью которых невозможно неправильно соединить JTAG разъем и шлейф. После этого программатор готов к работе.
Программатор отладчик O-Link ARM V8 имеет два разъема для подключения к компьютеру и для подключения к программируемым устройствам:

  • для подключения к компьютеру используется интерфейс USB спецификации 2.0. Обмен данными происходит на скорости full speed;
  • для подключения программируемых устройств используется 20-пиновый JTAG разъем. Разъем вмещает в себя несколько интерфейсов: JTAG, SWD.

Распиновка 20-ти пинового JTAG разъема имеется на задней части корпуса.
Питание программатора отладчика O-Link ARM V8 осуществляется от USB порта компьютера. Напряжение питания 5 вольт. Сам отладчик может питать устройства с напряжением питания до 5 вольт и током до 300 мА.

Характеристики:

модель: O-Link ARM V8;
подключение к компьютеру: USB спецификации 2.0 full speed;
частота JTAG: до 12 МГц;
поддерживает интерфейсы: JTAG, SWD;
совместимые операционные системы: Microsoft Windows 2000, Microsoft Windows XP, Microsoft Windows XP x64, Microsoft Windows 2003, Microsoft Windows 2003 x64, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows Vista x64, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64, Linux, Mac OSX 10.5 и выше;
поддерживает процессоры: ARM7/9/11, Cortex-M3;
поддерживает отладочные платы: IAR EWARM, Keil MDK, Роули Crossworks, Atollic TrueSTUDIO, IAR EWRX;
может питать устройства: с напряжением до 5 В и током до 300 мА;
размеры: 105 х 55 х 22 мм;
вес: 75 г.

Комплект поставки:

  • USB эмулятор, программатор O-Link V8 ARM, Cortex-M;
  • Кабель USB тип A – USB тип B;
  • Шлейф на 20 пин.

Даташит к аналогичным моделям программаторов.

Страна-производитель товара Китай
Тип Контроллеры
Дополнительные характеристики подключение к компьютеру: USB спецификации 2.0 full speed;
поддерживает интерфейсы: JTAG, SWD;
поддерживает процессоры: ARM7/9/11, Cortex-M3;
поддерживает отладочные платы: IAR EWARM, Keil MDK, Роули Crossworks, Atollic TrueSTUDIO, IAR EWRX
Размеры 105 х 55 х 22 мм
Цвет Черный
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.