Lexia 3 сканер диагностики авто Peugeot, Citroen

2625.00грн.
Нет в наличии
Lexia 3 сканер для диагностики автомобилей марки Peugeot и Citroen.

PSA XS Evolution - сканер для диагностики автомобилей Peugeot и Citroen. Данный комплект позволяет проводить диагностику и адаптацию электронных блоков управления всего модельного ряда автомобилей Peugeot и Citroen, выпущенных с 1996 г. Данный адаптер – это программно-аппаратный комплекс, состоящий из сканера, который через адаптер подключается к диагностическому разъему OBD2 и программного обеспечения. Подключается к автомобилю 16-пиновым DLC коннектором. Возможно подключение к автомобилям выпущенным до 2001 года через переходник на 30-ти контактный разъем (в комплект поставки не входит).
Поддерживаемые протоколы: K-Line, CAN-Bus, SAE J1850 (PWM и VPW).
Сканер выполняет множество функций: чтение и очистку кодов ошибок, проверку готовности автомобиля к I/M проверке, чтение данных в режиме реального времени (значения датчиков, расчетные параметры), строить графики. Особенностью данного программно-аппаратного комплекса есть то, что ПО позволяет не только отображать поточные значения различных параметров, а еще и настраивать их.
Для начала работы нужно подключить Lexia 3 к диагностическому разъему (DLC) и включить зажигание автомобиля. Сканер включится автоматически. Предварительно нужно установить ПО и драйвера на компьютер (все ПО есть на диске в комплекте). Затем подключить устройство к компьютеру. Соединение производится через "VGA-подобный" разъем на сканере и USB разъем на ПК. Программное обеспечение понятное и простое для проведения диагностики, нужно следовать программному меню (выбрать марку автомобиля, модель и т.д.). Единственное, что еще предварительно нужно будет узнать – это DAM номер автомобиля, программа попросит ввести его (он находится на кузове за водительской дверью).
Корпус сканера выполнен из пластика. Комплект состоит из самого сканера, кабеля для подключения сканера к DLC разъему, двух USB-кабелей для подключения к ПК (один длинный, второй короткий), одного диска с ПО и фирменных наклеек. Для нормальной работы ПО рекомендуется установить его на ОС Windows XP. Заявлена поддержка Windows 7, только 32 bit версии.
Внимание! Устройство для диагностики автомобиля предназначено для полупрофессионального и профессионального использования и крайне не рекомендуется для покупки тем, кто "не в теме". Устройство будет работать с той версией ПО, которое есть или на прилагаемом диске, или изначально установлено в приборе. Работоспособность диагностического устройства с обновленной версией, скачанной из интернета, не гарантируется. Все изменения ПО покупатель выполняет в пределах своей компетенции, продавец не несет ответственности за работоспособность устройства, претерпевшего изменение ПО.

Характеристики:

модель: Lexia 3 (PSA XS Evolution);
подключение к автомобилю: 16-контактный DLC разъем;
совместимость: Peugeot, Citroen;
входное напряжение: 12 В;
габариты сканера: 127 х 67 х 25 мм;
длина VGA - USB кабеля: 30 см и 2,4 м;
вес:  258 г;
вес в упаковке: 540 г;
габариты упаковки: 290 х 190 х 90 мм.

Комплектация:

  • Lexia 3 сканер с разъемом OBD2;
  • VGA - USB кабель 30 см для подключения к ПК;
  • VGA - USB кабель 2,4 м для подключения к ПК;
  • диск с ПО;
  • фирменные наклейки.
Страна-производитель товара Китай
Вид Сканеры
Интерфейс OBD-II;
USB
Марка автомобиля Peugeot, Citroen
Язык интерфейса Английский
Дисплей Без дисплея
Тип подключения Кабель
Дополнительные характеристики подключение к автомобилю: 16-контактный DLC разъем;
входное напряжение: 12 В;
габариты сканера: 127 х 67 х 25 мм;
длина VGA - USB кабеля: 30 см и 2,4 м;
вес: 258 г;
вес в упаковке: 540 г
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.


!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.