OP-COM V1.99 PIC18F458 OBD2 USB сканер диагностики авто Opel

720.00грн.
Нет в наличии
OP-COM V1.99 сканер диагностики автомобилей Opel через OBD2 разъем.

OP-COM V1.99  - сканер для диагностики автомобилей Opel. Данный адаптер – это программно-аппаратный комплекс, состоящий из сканера, который подключается к диагностическому разъему OBD2 и программного обеспечения. Среди доступных для адаптера OP-COM систем такие, как: двигатель, коробка передач, ABS, AirBag, система охлаждения двигателя, климат-контроль, Parking Heater, Mobile Phone Portal, Anti Theft Warning и прочее. Подключается к автомобилю 16-пиновым DLC коннектором. Сканер оснащен мультиплексором диагностических каналов, использующих линию K, а также модулем CAN, позволяющим использовать его для диагностики всех электронных систем самых современных моделей Opel (Insignia, GT, Vectra-C, Astra-H, Zafira-B), использующих диагностическую шину CAN.
Сканер выполняет чтение и очистку кодов ошибок, проверку готовности автомобиля к I/M проверке, чтение данных в режиме реального времени (значения датчиков, расчетные параметры), строить графики и множество других функций.
Для начала работы нужно подключить сканер к диагностическому разъему (DLC) и включить зажигание автомобиля. Сканер включится автоматически. Предварительно нужно установить ПО и драйвера на компьютер (все ПО идет на дисках в комплекте). Затем подключить устройство к компьютеру с помощью кабеля USB тип A - USB тип B. На диске есть понятная пошаговая инструкция на английском языке с картинками для установки и диагностики.
Установленный новый чип PIC18F458 и обновленное ПО позволили разработчикам добиться еще большей надежности и стабильности работы сканера.
Поддержка всех основных протоколов. Набор функций сканера максимально приближен к возможностям дилерского диагностического оборудования Tech2.

Характеристики:

модель: OP-COM V1.99;
подключение к автомобилю: 16-ти контактный DLC разъем;
совместимость: Opel;
входное напряжение: 12 В;
габариты сканера: 105 х 25 х 45 мм;
длина USB кабеля: примерно 1,5 м;
вес: 75 г;
вес в упаковке: 147 г.

Комплектация:

  • OP-COM V1.99 сканер;
  • кабель USB тип A - USB тип B для подключения к ПК;
  • диск с ПО.
Страна-производитель товара Китай
Вид Сканеры
Интерфейс OBD-II;
USB
Марка автомобиля Opel
Язык интерфейса Английский
Дисплей Без дисплея
Тип подключения Кабель
Дополнительные характеристики подключение к автомобилю: 16-ти контактный DLC разъем;
входное напряжение: 12 В;
габариты сканера: 105 х 25 х 45 мм;
длина USB кабеля: примерно 1,5 м;
вес: 75 г;
вес в упаковке: 147 г
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.