Складной набор инструментов велосипедиста 15в1

Снято с продажи
Универсальный складной комплект из отверток, головок, комбинированного и шестигранных ключей.

Компактный набор инструментов для ремонта велосипеда и другого бытового применения. Все составные элементы набора соединены в одном раскладывающемся корпусе.
Сам корпус является ручкой для используемого инструмента. Выбранный нужный инструмент отводиться в сторону от корпуса набора, а остальные инструменты задвигаются обратно в объем корпуса.
При работе инструментом корпус набора выполняет функцию ручки. Эргономика корпуса обеспечивает удобный хват руки и хороший рычаг при движениях с усилием.
Некоторое ограничение на возможности применения инструментов вносит ограниченность длины их рабочей части. Длина инструмента, выступающая за пределы корпуса, составляет 45 мм. Использовать его в условиях недостатка свободного места не получиться, будет мешать сам корпус набора (ручка инструмента).
А вот при ремонте велосипеда, когда ко всем болтам, винтам и гайкам доступ практически не ограничен, комплект будет очень полезным.
В набор входят следующие инструменты:

  • отвертки: плоская и крестообразная;
  • отвертки с шестигранным шлицем Hex: 2, 2.5, 3, 4, 5, 6 мм;
  • комбинированный ключ с пазами: 8, 10, 15 мм, 14 GE.
  • головки: 8, 9, 10 мм.

Все инструменты выполнены из качественной стали. Косвенным признаком качества инструмента является довольно существенный вес набора - 235 г.

Характеристики набора:

количество инструментов: 15;
длина выступающей части инструмента: 45 мм;
размер набора: 89 х 49 х 27 мм;
вес: 235 г;
цвет: черный корпус с серебристыми инструментами.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.