Набор экстракторов 4шт для извлечения обломков винтов

95.00грн.
В наличии
Набор из четырех винтовых двухсторонних экстракторов для извлечения поврежденных винтов.

Небольшой набор из четырех экстракторов разных размеров, может быть полезен в случае повреждения винтов или небольших болтов, которые имеют неприятное свойство обламываться или застревать в самых труднодоступных местах: металлических и пластиковых корпусах, деревянной мебели и т.п. В домашнем хозяйстве часто бывают случаи когда шляпки на винтах повреждаются или винты вовсе ломаются. При чем обломки могут находиться как вровень с поверхностью так и достаточно глубоко, усложняя выполнение задачи по их извлечению.
Во всех подобных случаях Вам на помощь придет универсальный набор экстракторов, размеры экстракторов подобраны так, что с их помощью можно выкрутить практически любой стандартный винт.
Для начала необходимо установить экстрактор в шуруповерт винтовой частью в патрон и зажать. Выставить режим "откручивания" на шуруповерте (против часовой стрелки). Аккуратно высверлить углубление в центре извлекаемого обломка глубиной 5-8 мм, в зависимости от его толщины. Далее экстрактор необходимо вынуть и зажать уже стороной сверла в патрон. На небольших оборотах вкручивать винт экстрактора в подготовленное углубление. После полного вкручивания резьбы винта в извлекаемый обломок, экстрактор начнет крутиться вместе с ним и выкручивать застрявший обломок.
Характеристики:

количество экстракторов в наборе: 4;
типоразмеры:
#1 - 5 мм,
#2 - 1/4"(6 мм),
#3 - 5/16"(8 мм),
#4 - 3/8"(10 мм);
материал: сталь;
длина экстракторов: 51 мм;
вес: 25 г.

Комплектация:

  • экстрактор #1;
  • экстрактор #2;
  • экстрактор #3;
  • экстрактор #4.
Вид резьбы Наружная
Комплектация экстрактор #1 - 5 мм,
экстрактор #2 - 1/4"(6 мм),
экстрактор #3 - 5/16"(8 мм),
экстрактор #4 - 3/8"(10 мм);
Страна-производитель товара Китай
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.