Гибкое переносное увеличительное стекло, лупа А5

Снято с продажи
Удобное гибкое увеличительное стекло формата А5 с кратностью увеличения до 3х.

Данный продукт будет полезным для чтения книг или документации, написанной мелким шрифтом, пайки, ремонта мелкой электроники, для коллекционеров мелких изделий, или для людей, которые занимаются рукоделием (собирают модельки, вышивают и прочее).
Увеличительное стекло выполнено из оптического гибкого ударопрочного пластика. Данное свойство позволяет максимально удобно использовать лупу, не боясь ее уронить, намочить или согнуть. Корпус пластиковый черного цвета выполнен в форме рамки. В рамке имеются заготовки для отверстий, в которые можно продеть шнурок и удобно переносить лупу.
Учитывая "неубиваемость" таких очков, гибкое увеличительное стекло можно всегда носить с собой в сумке. Тогда при чтении инструкции к лекарству или надписи о составе пищевого продукта не придется плохо думать о заботливых производителях.
Удаляя или приближая лупу к рассматриваемому предмету, пользователь сам регулирует степень увеличения и не зависит от правильности подобранных диоптрий у очков, особенно если зрение меняется.
Эта лупа станет отличным подарком для моделистов-конструкторов, филателистов и других коллекционеров, а так же пожилым людям со слабым зрением.

Характеристики:

размеры лупы: 155 х 240 мм;
размеры линзы: 110 х 165 мм;
диагональ линзы: 198 мм;
кратность увеличения: до 3x;
вес лупы: 27 г;
цвет корпуса: черный;
материал: пластик.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.