АЦП аудио конвертер аналог RCA - цифра коаксиал

280.00грн.
В наличии
Аналогово-цифровой аудио конвертер (преобразователь) из композитного (RCA) аналогового стерео сигнала в цифровой аудиосигнал для коаксиального или оптического аудио кабеля.

АЦП аудио конвертер используется для преобразования RCA (композитного) аналогового стерео сигнала в цифровой аудиосигнал для коаксиального или оптического кабеля и подходит для подключения к нему внешнего устройства, например, цифрового аудио усилителя.
Для использования конвертера нужно подключить к нему композитные аудио кабели от источника аналогового аудиосигнала в соответствующие гнезда обозначенные R/L. Потом от конечного устройства (аудио система, усилитель и т.п.), к гнездам Toslink или Coaxial подключить оптический аудио кабель или коаксиальный аудио кабель. К собранному конвертеру нужно подключить в гнездо DC/5V питание от блока, который идет в комплекте. Если напряжение питания подается, должен загореться красный светодиод на конвертере. После этого можно начинать работу.
Блок питания модель PA001 преобразует входящее напряжение переменного тока 100 – 240 В 50/60 Гц в напряжение 5 В постоянного тока с силой тока 2 А.

Характеристики:

конвертирует аналоговый стереофонический аудиосигнал в коаксиальный (Coaxial) или оптический (Toslink) цифровой аудиосигнал;
поддерживает частоту дискретизации: 48 кГц;
рабочая температура: 0 – 70°С;
внешний блок питания с выходным напряжением: 5 В постоянного тока;
потребляемая мощность: 0,5 Вт;
размер конвертера: 50 x 40 x 35 мм;
вес конвертера: 78 г;
цвет: черный.

Комплект поставки:

  • АЦП аудио конвертер аналог RCA - цифра коаксиал в заводской упаковке;
  • блок питания PA001;
  • инструкция на английском языке.

Автор: Павел Назаров

Страна-производитель товара Китай
Вид Переходники
Тип RCA — COAX + OPTICAL
Цвет Черный
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.