Mini DVI - DVI адаптер для Apple iMac, MacBook

Снято с продажи
Адаптер переходник для подключения к ноутбукам Apple iMac (Intel Core Duo), MacBook и PowerBook G4 широкоформатных мониторов или проекторов, имеющих DVI разъем.

Адаптер является копией оригинального адаптера фирмы Apple, разработанного для подключения мониторов и проекторов, имеющих видеоинтерфейс DVI, через интерфейсный порт mini-DVI*, имеющийся у ноутбуков Apple iMac (Intel Core Duo), MacBook и PowerBook G4. Отличием от оригинального адаптера является наличие порта DVI-I (Dual-Link**), работающего в режиме аналоговой и цифровой передачи, тогда как установленный на оригинальном DVI-D (Dual-Link**) позволяет работать только режиму цифровой передачи.
Подключите адаптер к Mini-DVI порту ноутбука, к другому концу адаптера кабель для соединения с монитором или проектором с DVI портом***.
Примечания:

  • * Mini-DVI порт не поддерживает dual-link и потому максимально поддерживаемое разрешение экрана до 1920х1200 и частотой 60 Гц.
  • ** Выдержка из wikipedia.org - Dual link (двойной режим) DVI удваивает пропускную способность и позволяет получать разрешения экрана 2560x1600 и 2048x1536. Поэтому для самых крупных ЖК мониторов с большим разрешением, таких, как 30" модели, обязательно нужна видеокарта с двухканальным DVI-D Dual-Link выходом.
  • *** Обязательно использовать кабель с соответствующими коннекторами для DVI-I (Dual-Link).

Характеристики:

габариты адаптера (д х ш х в): 160 х 44 х 14 мм;
размеры блока подключения Mini DVI (д х ш х в): 28 х 15 х 11 мм;
размеры блока подключения DVI (д х ш х в): 45 х 44 х 14 мм;
длина соединяющего кабеля: 82 мм;
вес адаптера: 30 г;
цвет блоков адаптера: белый;
цвет кабеля: серый.

Автор: Павел Назаров

Страна-производитель товара Китай
Длина 0,16 м
Вид Переходники
Тип mini DVI - DVI
Цвет Белый
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.