Поворотный HDMI AM - AF адаптер переходник 360°

Снято с продажи
Поворотный переходник для удобного размещения HDMI кабеля при подключении к гнезду.

Данный продукт предназначен для удобного подключения HDMI кабеля к устройству в условиях не достаточного места, когда кабель должен подходить к гнезду под углом. При этом не нужно будет излишне "заламывать" конец подключаемого кабеля. Переходник позволяет вывести гнездо под нужным углом.
Переходник состоит из трех подвижных частей, поворачивающихся в разных плоскостях. Первая связана со второй поворотным механизмом, который позволяет поворачивать вторую часть вверх или вниз до 90° в обе стороны (ступенчато) и закрепить ее в выбранном положении. Вторая часть связана с третей поворотным механизмом, который позволяет вращать третью часть вправо или влево на 180° в обе стороны, но фиксация положения не возможна.
На конце первой части устройства находится разъем HDMI типа папа, на третьей части устройства находится гнездо HDMI типа мама.
Для использования адаптера достаточно просто вставить переходник в гнездо устройства, настроить поворотные механизмы так, чтобы гнездо переходника смотрело в сторону подвода кабеля и вставить в переходник кабель.
Переходник поддерживает 1080p/1080i форматы.
Материал корпуса сделан из пластика.

Характеристики:

габариты: 70 х 13 х 22 мм;
тип подключения к устройству: HDMI типа папа;
тип подключения к кабелю: HDMI типа мама;
вес: 12 г;
материал корпуса: пластик;
цвет: черный.

Страна-производитель товара Китай
Вид Переходники
Тип HDMI
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.