8-канальный мини NVR видеорегистратор N-6200-8E для IP камер

Снято с продажи
IP видеорегистратор NVR N6200-8E с возможностью подключения до 8-ми IP-камер видеонаблюдения с высоким расширением.

Видеорегистратор NVR N6200-8E предназначен для записи, хранения и воспроизведения информации, поступающей от IP-камер видеонаблюдения по сети Ethernet, используется протокол TCP/IP. Его удобно использовать при построении системы видеонаблюдения как в домашних условиях, так и на производстве или в коммерческих заведениях. Устройство не имеет встроенной памяти для записи видеоархива, поэтому запись производится на HDD (в комплект не входит) через порт E-SATA. Поддерживаются жесткие диски с объемом до 2 ТБ. Также возможна запись на USB жесткий диск. Просмотреть изображение в реальном времени можно с помощью монитора ПК или телевизора, а также через локальную сеть или Internet используя ПК, смартфон, планшет с предустановленным программным обеспечением. Так для подключения через смартфоны под управлением Android/iOS необходимо скачать и установить приложение Goolink.
Видеорегистратор выполнен в компактном пластиковом корпусе, на верхней стороне нанесены значки, обозначающие основные функции и возможности устройства, а также размещена кнопка включения/выключения. На двух торцевых сторонах установлены порты E-SATA, VGA, HDMI, RJ45 (LAN), 2 х USB 2.0, microUSB для подключения блока питания, а также индикатор питания. На нижней стороне корпуса присутствуют круглые отверстия для обеспечения охлаждения аппаратной части регистратора.
Запись производится в качестве 1080P(1920*1080) / 960P(1280*960) / 720(1280*720), воспроизведение по 1 каналу в качестве 1080Р, или по 4 каналам 720P/960P.
Для начала работы необходимо подсоединить к видеорегистратору монитор или телевизор, мышку, IP-камеры, а также блок питания. После включения устройство в течении одной минуты производит загрузку программной оболочки. В левом верхнем меню есть только одна активная вкладка "Вход", необходимо нажать на нее, после чего откроется окно входа в систему. В поле "логин" необходимо ввести "admin", поле для пароля оставить пустым, нажать "Вход". Далее откроется меню быстрой настройки устройства, где можно выбрать язык программы (в том числе русский), настройки качества и т.п. Устройство работает как с проводными, так и с радиоуправляемыми мышами, обычную клавиатуру заменяет экранная версия (размеры которой при необходимости можно регулировать).

Характеристики:

сетевой порт: RJ45 10/100M;
видео выходы: HDMI, VGA;
выход для подключения HDD: E-SATA (до 2 ТБ);
дополнительные порты: 2 x USB 2.0;
стандарт сжатия: H.264;
видео формат: PAL/NTSC;
разрешение: 1080p/960p/720p;
режим записи: обнаружение движения/непрерывная запись/смешанная записи;
поддержка записи по расписанию;
поддержка технологий: Onvif, P2P;
блок питания: DC 5 В, 2 А;
размеры: 8.9 x 8.9 x 3.4 см;
вес: 105 г;
вес комплекта: 228 г;
цвет корпуса: черный.

Комплект поставки:

  • 8-канальный видеорегистратор NVR N6200-8E;
  • адаптер питания 5 В;
  • диск с ПО.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.