Электронный сигнализатор поклевки, свето-звуковой

Снято с продажи
Электронный сигнализатор поклевки со световым и звуковым оповещением.

Светозвуковой сигнализатор поклевки представляет из себя устройство, которое используются для индикации поклевки и являются незаменимым аксессуаром ночной рыбалки.
Принцип работы сигнализатора заключается в передаче воздействия от натянувшейся во время клёва лески на крючок с последующей активизацией кнопки включения звукового сигнала и индикации светодиода.
Комплект состоит из самого сигнализатора и прищепки для крепления на удилище спиннинга или удочки. На внутренних частях прищепки имеются резиновые уплотнители для более плотного прилегания к удилищу. Прищепку можно закрепить на удилище с диаметром в месте установки от 10 до 30 мм. Сам сигнализатор закрепляется на одном из ушек прищепки в паз с фиксатором.
Корпус сигнализатора прямоугольной формы с закругленными краями. На одной из боковых сторон находится тумблер включения, на противоположной находится выведенный из корпуса металлический крючок, на который укладывается леска. Крючок является толкателем включателя звукового сигнала. На лицевой поверхности выведен красный светодиод, который укажет на какой из удочек клюёт, если вы используете больше одного сигнализатора. Так же на лицевой поверхности имеется круглая заглушка динамика с громкостью до 80 дБ. Питанием сигнализатора являются 3 батареи LR44 (включены в комплект поставки). Для их замены необходимо снять крышку с резиновым уплотнителем. Заряда батарей хватает на срок до 2-х лет при своевременном выключении сигнализатора в случае хранения.

Характеристики:

модель сигнализатора: BJ-07;
питание сигнализатора: 3 батареи LR44;
размер корпуса сигнализатора (д х ш х в): 62 х 31 х 20 мм;
диаметр в месте крепления на удилище: 10 - 30 мм;
вес сигнализатора: 30 г;
вес с прищепкой: 50 г;
цвет корпуса: черный;
цвет резиновых элементов: зеленый.

Автор: Павел Назаров

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.