Брелок с фонариком для поиска ключей на звук свист

Снято с продажи
Небольшой стильный брелок для ключей с фонариком и возможностью поиска на звук.

Брелок является помощником при поиске потерявшихся из вида ключей. Достаточно издать свист и брелок ответит звуковой и световой сигнализацией, обнаруживая свое местоположение. А вместе с брелоком найдутся и утерянные ключи. Кроме ключей брелок также можно прицепить к любому другому предмету, который зачастую приходится долго искать. Ответ брелока на свист представляет из себя серию звуковых сигналов с одновременным миганием красного светодиода на протяжении 5 секунд. Световая индикация брелока облегчает его поиск в условиях темноты. На лицевой поверхности брелка находится кнопка активации светодиода, который помимо индикации нахождения брелка в темноте, может использоваться как фонарик. Cвет его не яркий, но достаточный, чтобы подсветить замочную скважину.
Дальность восприятия брелоком поискового свиста зависит от степени заряда батарей и громкости самого свиста. Производитель утверждает о дистанции в пределах прямой видимости до 5 метров.
В качестве источника питания служат две миниатюрные батарейки типоразмера AG3, которые установлены в брелок.
Перед началом эксплуатации необходимо вытянуть прозрачную изолирующую пленку. Она предохраняет батареи питания от разряда во время хранения и транспортировки. Для замены батарей необходимо разобрать корпус брелока, предварительно выкрутив 2 винтика.

Характеристики:

дальность действия: до 5 м;
питание брелка: 2 батареи AG3;
габариты: 54 х 28 х 14 мм;
вес: 12 г;
цвет: белый с серебристой окантовкой.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.