2x LED T10 W5W лампа в автомобиль, 8 SMD + 1 COB

85.00грн.
Нет в наличии
Комплект из 2-х автомобильных светодиодных безцокольных ламп Т10 W5W для габаритных огней автомобиля.

Светодиодные лампы для автомобиля пришли на смену традиционным и сегодня пользуются большим спросом. Обычные лампочки имеют ограниченный ресурс эксплуатации, а у современных светодиодных он в несколько раз дольше. При своих компактных размерах и малому энергопотреблению они имеют очень яркое свечение, что является их дополнительным преимуществом. Нужно отметить еще то, что они устойчивые к постоянному включению и выключению, вибрации и низкой температуре.
Безцокольные светодиодные лампы Т10 W5W в основном используют в качестве габаритных огней автомобиля. Их также можно использовать в качестве салонных ламп, освещения панели приборов, подсветки бардачка, боковых поворотников, дополнительных стоп-сигналов, для подсветки номера и прочее.
Данные лампы имеют по 8 SMD серии 5050 светодиодов по окружности в два ряда и одного светодиода, исполненного по технологии СОВ, который установлен в центре лампы. На конце светодиодной лампы установлена фокусирующая линза.

Характеристики:

количество ламп в комплекте: 2 шт.;
тип лампы: W5W T10;
количество светодиодов в лампе: 9;
световой поток одного SMD 5050: 10-12 лм;
рабочее напряжение: 12 В;
цвет свечения: белый;
габариты (длина х диаметр): 45 х 12 мм;
цвет лампы: черный;
вес: 4 г;
вес комплекта: 8 г.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.