Декоративная LED подсветка салона автомобиля

Снято с продажи
Декоративная разноцветная подсветка салона автомобиля.

Декоративная LED подсветка предназначена для добавления в салон автомобиля световых эффектов. Четыре светодиодных блока на длинных проводах позволяют разместить их достаточно далеко от штекера. Питание на светодиодные блоки подается через гнездо прикуривателя автомобиля, в которое вставляется штекер с кнопкой включения/выключения подсветки.
Светящаяся часть светодиодных блоков выполнена из прочного прозрачного пластика, в основание которых и светят встроенные в блоки разноцветные светодиоды. За счет этого создается эффект неонового свечения. Цвет света меняется циклически и имеет 4 цветовых градации: розовый, фиолетовый, синий и зеленый.
Зона крепежа имеет квадратное основание и круглую ось с размещенными в них светодиодами, сверху имеется металлический отражатель. Сами световые блоки одеваются на ось, что позволяет им крутиться вокруг оси на 360 градусов. Крепятся светодиодные блоки в салоне автомобиля с помощью квадратных кусков 2-х стороннего скотча, расположенных на тыльной части в зоне крепежа.

Характеристики:

количество светодиодных блоков: 4;
цвета света: розовый, фиолетовый, синий и зеленый;
размеры упаковки (д х ш х в): 215 х 175 х 35 мм;
размеры светодиодных блоков (д х ш х в): 100 х 20 х 14 мм;
длина кабеля от штекера до блока: 195 см;
длина кабеля от блока к блоку: 140 см;
вес комплекта: 135 г;
цвет штекера: черный.

Автор: Павел Назаров

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.