Дневные ходовые огни, 2x9 Вт, DRL LED мощные

135.00грн.
Нет в наличии
Комплект из 2-х ярких светодиодных ламп мощностью 9 Вт в качестве дневных ходовых огней для автомобиля.

Дневные ходовые огни — внешние световые приборы, предназначенные для улучшения видимости движущегося транспортного средства спереди в светлое время суток.
Не следует путать дневные ходовые огни с габаритными огнями, которые имеют гораздо меньшую яркость и предназначены для обозначения габаритов автомобиля в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.
Данные светодиодные огни еще называют «Орлиный глаз». Корпус ходовых огней выполнен из алюминия, окрашенного в черный цвет. Фонарь выполнен в виде болта с резьбой 10 мм, на шляпку которого выведен светодиод, выполненный по технологии СОВ. Светодиод находятся под линзой, которая усиливает эффект яркости.
Для установки фонаря требуется отверстие диаметром 10 мм и длиной до 15 мм. Для фиксации в отверстии присутствует прижимная гайка.
Для подключения питания используется двухжильный кабель длиной 67 см. Необходимое питание для работы ходовых огней 12 В. Рекомендуется установка с участием автоэлектрика. 
Комплект состоит из 2-х ходовых огней.

Характеристики:

количество ходовых огней в комплекте: 2 шт.;
размер одного ходового огня (длина х диаметр): 33 х 22 мм;
диаметр резьбы: 10 мм;
длина резьбы: 20 мм;
длина кабеля: 67 см;
рабочее напряжение: 12 В;
мощность светодиодов: каждый по 6 Вт;
цвет света: белый;
цвет корпуса: черный;
вес комплекта:  40 г.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.


!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.