Беспроводной сканер штрихкодов, штрих-кодов LM800

Снято с продажи
Ручной, лазерный, программируемый сканер-декодер штрих кодов модели LM800, подключается к компьютеру, ноутбуку или торговому терминалу через беспроводное соединение.

Беспроводной сканер штрихкодов, штрих-кодов LM800 используется для легкого и быстрого считывания, расшифровки и ввода данных со штрих кодов в автоматизированные компьютерные системы (компьютер, ноутбук, торговый терминал, банковское оборудование). Также возможна синхронизированная работа со специальным программным обеспечением типа 1С бухгалтерия и т.п.
Сканер LM800 работает по беспроводному каналу 2,4ГГц.  Для этого сканер оснащен аккумулятором, а в комплекте идет USB – Wireless адаптер. Для начала работы нужно подключить к компьютеру (ноутбуку, торговому терминалу, банковскому оборудованию) USB – Wireless адаптер. Если сканер подключен к компьютеру или ноутбуку с операционной системой семейства Windows, он должен определиться как USB устройство ввода и должен начаться процесс автоматической установки драйверов. Соединение между адаптером и сканером осуществляется автоматически. Единственным условием нормальной работы по беспроводному каналу является заряженный аккумулятор сканера. Сканер заряжается через кабель USB тип A – miniUSB тип B (входит в комплект поставки) от USB порта компьютера или от адаптера питания с USB выходом и выходным напряжением 5В. Когда идет зарядка горит желтый светодиод, когда зарядка окончена - синий. Кабель USB тип A – miniUSB тип B предназачен только для зарядки - данные через кабель не передаются.
Для непосредственной работы со сканером нужно нажать на кнопку включения лазера, после чего появится горизонтальный лазерный луч, который будет активен пока нажата кнопка. Для сканирования нужно направить лазерный луч под углом 30 – 65 градусов и на расстоянии 60 – 300 мм на штрих код и провести лучом сверху вниз до звукового сигнала. Звуковой сигнал будет означать, что штрих код считан и декодирован. Если считывание не удалось операцию нужно повторить.
Звуковая и световая индикация:

  • один длинный бип высокой тональности – питание выключено;
  • один короткий бип высокой тональности – код считан, синий светодиод горит 1 секунду и выключается;
  • один длинный бип низкой тональности – ошибка конфигурации;
  • два коротких бипа высокой тональности – питание включено;
  • один короткий бип низкой тональности – настройка принята;
  • если при нажатии кнопки сканирования сканер издает два коротких бипа высокой тональности – батарея разряжена.

Сканер можно программировать с помощью специальных программных штрих кодов, которые изображены на карточке "User manual of barcode scanner", которая идет в комплекте. Все рабочие параметры хранятся в энергонезависимой памяти, которая может хранить настройки после выключения питания. Сканер LM800 имеет одну особенность - он может записывать в свою память штрих коды, а потом выгружать их на компьютер. Для этого нужно считать с карточки код, обозанченный "Inventory mode". Затем сканировать штрих коды, например на инвентаризации на удалении от USB – Wireless адаптера. После считывания нужно попасть в зону действия USB – Wireless адаптера и с карточки считать код, обозанченный "Upload data and clearing" после чего все считанные коды после выполения "Inventory mode" выгрузятся на компьютер и память сканера очистичтся. сканер имеет 128 кбайт EEPROM памяти.
Питание сканера осуществляется от встроенного аккумулятора емкостью 1500 мАч. 

Характеристики:

модель: LM800;
тип: лазерный;
способ подключения к управляющему оборудованию: Wireless 2,4 ГГц;
процессор: ARM;
энергонезависимая память EEPROM: 128 кбайт;
максимальное расстояние для беспроводного соединения: 10 метров;
угол сканирования: 30 – 65°;
длина кабеля USB тип A – miniUSB тип B: 1 м;
индикация: звуковая, светодиодная;
скорость сканирования: 200 раз за секунду;
длина волны источника света: 630 – 670 нм;
дистанция считывания: 60 – 600 мм;
декодирует коды типа: Codabar, Code 11, Code 93, MSI, Code 128, UCC/EAN-128, Code 39, EAN-8, EAN-13, UPC-A, ISBN, Industrial 25, Interleaved 25, Standard 25, 2/5 Matrix;
емкость батареи: 1500 мАч;
напряжение питания: 5В;
автоматическое выключение: да;
потребляемый ток: 60 мА (в холостом режиме 35 мА);
рабочая температура: 0 – 50 °C;
габариты: 167 x 70 x 95 мм;
вес комплекта: 285 г;
цвет: черный, серый.

Комплект поставки:

  • Беспроводной сканер штрихкодов, штрих-кодов LM800;
  • USB тип A – miniUSB тип B;
  • USB – Wireless адаптер;
  • карточка с настроечными кодами.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.