6в1 HDMI AV Camera Kit для Ipad, USB кардридер

Снято с продажи
Устройство для перемещения фото и видео с карты памяти или камеры на iPad, iPhone, iPod touch, iPod nano, iPod classic с 30-контактным коннектором и для передачи картинки с экрана девайса на телевизор.

6в1 HDMI AV Camera Kit с 30-контактным коннектором компенсирует отсутствие слотов для карт памяти и USB порта у iPad, iPhone, iPod touch, iPod nano, iPod classic. Также оно имеет разъемы под HDMI и AV (в комплекте только AV кабель), с помощью которых возможна трансляция происходящего на экране девайса на телевизор. Для этого достаточно подключить  iPad или iPhone к 6в1 HDMI AV Camera Kit, а Camera Kit к телевизору. Выход HDMI поддерживает форматы 720р (iPad 1, iPhone 4) и 1080р (iPad 2, iPad 3, iPhone 4S).
Данное устройство предназначено для простого и удобного просмотра на iPad видео и фотоматериалов. Их можно разместить на таких носителях: SD(HC), MMC, MicroSD (TF). Так же возможно подключение фотокамеры, флешки, других продуктов Apple (через USB кабель) и даже внешней клавиатуры через USB-порт.
Без джейлбрейка аксессуар можно будет использовать только для загрузки или просмотра фотографий форматов JPEG и RAW и видеороликов - H.264, MPEG-4 и M-JPEG. Установка дополнительных программ позволит просматривать видео в формате AVI и MKV, не копируя их с карточки или флешки на девайс.
При этом контент обязательно должен находиться в корне в папке DCIM. С джейлбрейком возможности переходника расширятся в разы: можно просматривать все содержимое карты памяти, включая аудио-, фото-, текстовые- и видео-файлы.
На устройстве есть MicroUSB-разъем для зарядки и синхронизации гаджетов (кабель идет в комплекте, доступно для всех устройств).

Характеристики:

модель: HDMI & AV Connection Kit for iPad (DR05-IPA);
совместимость: Apple iPad 1, 2, 3 / iPod nano / iPod classic / iPod touch / iPhone 4, 4S;
подключение к iPad/iPod/iPhone: 30-контактный Apple Dock Connector;
разъемы для подключения к устройству: SD (HC) или MMC, MicroSD (TF), USB, AV (3,5 мм), HDMI, MicroUSB;
материал корпуса: пластик;
габариты: 85 х 40 х 15 мм;
габариты коробки: 200 х 115 х 25 мм;
длина MicroUSB кабеля: 83 см;
длина AV кабеля: 150 см;
вес: 28 г;
вес в коробке: 145 г;
цвет: белый.

Комплектация:

  • 6в1 HDMI AV Camera Kit;
  • AV кабель 3,5 мм TRRS «мини-джек» - 3 RCA;
  • USB тип A - MicroUSB тип B кабель.

 

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.