Вакуумный USB кулер, вентилятор для ноутбука

Снято с продажи
Внешний боковой USB вентилятор для ноутбуков с тремя насадками.

Если при интенсивной работе ноутбук сильно нагревается и встроенный кулер не справляется с поставленной задачей, данный USB вентилятор поможет предотвратить перегрев. С помощью данного кулера можно снизить температуру элементов ноутбука до 20°C.
Прибор состоит из корпуса, в котором размещен вентилятор и имеется регулятор мощности. В комплект входят три силиконовые насадки под разные типы решеток, съемная пластиковая подставка под силиконовую насадку для более плотного примыкания, кабель питания от USB типа A.
Для начала использования нужно выбрать подходящую силиконовую насадку, одеть пластиковую подставку, плотно приложить силиконовую насадку к боковой решетке радиатора ноутбука и разместить все это на ровной поверхности. Вентилятор к ноутбуку ничем не крепится, но силиконовая насадка позволяет плотно прилегать ему к поверхности ноутбука. Вакуумный USB кулер примыкает к решетке и принудительно вытягивает через нее горячий воздух.
Питается кулер от USB порта компьютера или от адаптера питания с USB гнездом.
Кулер имеет регулятор, который при вращении включает вентилятор и плавно регулирует мощность охлаждения.
Размеры внутри силиконовых насадок в месте примыкания к вакуумному USB вентилятору 70 х 14 мм.
В месте примыкания к боковой решетке охлаждения ноутбука у всех трёх силиконовых насадок разные размеры, разный угол раструба и наклона окончания по высоте. Их выбор обеспечивает хорошее примыкание практически к любой внешней конфигурации вентиляционной решетки.

Характеристики:
напряжения питания: 5 В;
снижение температуры ноутбука: до 20 °C;
габариты: 125 х 85 х 50 мм;
вес: 160 г.

Комплектация:
•    USB вентилятор;
•    USB кабель питания;
•    3 силиконовых насадки;
•    пластмассовая подставка.


Очередность сборки и установки кулера


Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.