Чип AMS1117-5.0 AMS1117, стабилизатор 5В 1А, 10 штук

170.00грн.
В наличии
Комплект из десяти линейных стабилизаторов AMS1117 с выходным напряжением 5В в корпусе SOT-223.

Чип AMS1117-5.0 представляет собой линейный стабилизатор с выходным напряжением 5В. Стабилизатор обладает низким уровнем пульсаций и обеспечивает выходной ток 1А. Линейный стабилизатор предназначен для работы с низкими напряжениями в цепях питания цифровой логики.
В чип AMS1117-5.0 встроена защита от перегрева и короткого замыкания. В отличие от стабилизаторов с PNP структурой, в которых до 10\% от выходного тока составляет ток покоя, ток покоя AMS1117-5.0 зависит от нагрузки, что повышает его общую эффективность. Линейный стабилизатор AMS1117-5.0 выпускается в корпусе SOT-223 и TO-252, данный стабилизатор выполнен в корпусе SOT-223.
Цена указана за 10 единиц товара. При покупке значительных количеств (для каждого чипа индивидуально) можете указать в комментариях к заказу "Предложите скидку". Менеджер свяжется с Вами по телефону для согласования цены.
Примечание: мы не несем ответственности за работоспособность микросхемы в проектах и схемах, разработанных и собранных самим пользователем или третьими лицами. Работоспособность может гарантироваться только в проектах и схемах, которые разработаны производителями электроники.
Покупатель должен сам оценить свою компетентность при создании проекта.
При сомнениях в качестве исполнения микросхемы производителем, рекомендуем сначала покупать пробную партию в единичных количествах. При этом мы можем зарезервировать для Вас требуемые количества на срок до 7 дней, чтобы они были именно из этой партии.

Характеристики:

количество в наборе: 10 чипов;
тип: стабилизатор напряжения;
модель: AMS1117-5.0;
тип корпуса: SOT-223;
производитель: AMS, KEXIN.

 

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.