Чип LM3914N-1 LM3914 DIP-18, драйвер LED индикаторов, 10 штук

160.00грн.
В наличии
Комплект из 10-ти драйверов индикаторов модели LM3914N-1 от производителя National Semiconductors в корпусе DIP18.

Драйвер индикаторов LM3914N-1 позволяет построить линейный светодиодный индикатор из 10 точек. Индикация может производиться в режимах "точка" и "столбик". Особенностью микросхемы LM3914 является программирование постоянного значения выходных токов формирователей. Резистор задает выходной ток, а схема компенсирует изменения прямого падения напряжения светодиодов. Это имеет практическое значение, когда в одной и той же системе используются светодиоды различных цветов. LM3914 создает приблизительно одинаковый ток на каждом выходе формирователя, не зависящий (в определенных пределах) от прямого падения напряжения на светодиоде.
Цена указана за единицу товара. При покупке значительных количеств (для каждого чипа индивидуально), можете указать в комментариях к заказу "Предложите скидку". Менеджер свяжется с Вами по телефону для согласования цены.
Примечание: мы не несем ответственности за работоспособность микросхемы в проектах и схемах, разработанных и собранных самим пользователем или третьими лицами. Работоспособность может гарантироваться только в проектах и схемах, которые разработаны производителями электроники.
Покупатель должен сам оценить свою компетентность при создании проекта.
При сомнениях в качестве исполнения микросхемы производителем, рекомендуем сначала покупать пробную партию в единичных количествах. При этом мы можем зарезервировать для Вас требуемые количества на срок до 7 дней, чтобы они были именно из этой партии.

Характеристики:

количество чипов в наборе, штук: 10;
тип: драйвер индикаторов;
модель: LM3914N-1;
производитель: National Semiconductors;
тип корпуса: DIP18;
входной сигнал: -35 … +35 В;
напряжение питания: 3 – 25 В;
выходное напряжение: 25 В;
ток нагрузки: 10 мА.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.


!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.