Мотогарнитура Bluetooth 3.0 гарнитура на шлем, ПАРА, интерком V6 Pro 1200

3995.00грн.
В наличии
Набор из двух нашлемных радио/Bluetooth мотораций/мотогарнитур модель V6 Pro 1200.

Мотогарнитура интерком V6-1200 (LX-R6) может использоваться в качестве нашлемной гарнитуры, а в связке с другой V6-1200 (LX-R6) в качестве нашлемной рации для связи с пассажиром или для связи с пятью владельцами такого устройства.
Перед использованием V6-1200 (LX-R6) необходимо установить наушники и микрофон в мотошлем. Для этого нужно определить, где в полости шлема находятся уши и рот владельца. Затем нужно отделить от наушников и микрофона гарнитуры основы, которые крепятся на липучках, снять защитную ленту с клейкого материала и приклеить в полость шлема в местах расположения ушей и рта владельца. Далее на липучки нужно приклеить наушники и микрофон. Микрофон имеет гибкое крепление. Провода от наушников и микрофона желательно проложить за границей мягкой части мотошлема.
Далее на шлем нужно смонтировать крепление гарнитуры. Мотогарнитура в большинстве случаев монтируется на левую сторону шлема. Для монтажа крепления нужно найти удобное место на шлеме, в большинстве случаев на шлемах для этого есть специальный паз. Сначала монтируется металлическая основа крепления, затем присоединяется крепежная клипса с помощью шурупов, которые идут в комплекте поставки. Для закручивания шурупов в комплекте поставки есть отвертка. После монтажа крепления нужно на крепежную клипсу одеть блок управления гарнитурой. Для этого блок управления гарнитурой имеет два паза и стоп фиксатор. Далее в гнездо 3,5 Jack блока управления нужно включить штекер от гарнитуры. Производитель заявляет о водозащищенности блоков управления.
Для соединения мотогарнитуры V6-1200 (LX-R6) по Bluetooth с телефоном, MP3 плеером, GPS навигатором и т.п. нужно нажать и удерживать (приблизительно на протяжении 8 секунд) кнопку с пиктограммой мотоциклиста пока светодиод не начнет быстро мигать синим и красным цветами. Пока светодиод мигает – с гарнитурой можно соединяться. Для других устройств гарнитура видна как Motor Phone. Pin код для соединения 0000. После сопряжения по Bluetooth светодиод начнет мигать синим цветом с небольшой частотой.
Мотогарнитура V6-1200 (LX-R6) поддерживает Bluetooth спецификации 3.0+EDR или более старые с обратной совместимостью. При использовании с телефоном гарнитура будет автоматически поднимать трубку. Радиус работы по Bluetooth составляет около 10 метров в идеальных условиях.
Кнопки легко нащупать даже в перчатках, они имеют жесткий ход и нажимаются с характерным щелчком.
Для соединения гарнитур V6-1200 (LX-R6) (или других совместимых) между собой по радиоканалу нужно на обеих гарнитурах нажать и удерживать (приблизительно на протяжении 8 секунд) кнопку с пиктограммой мотоциклиста пока светодиоды на блоках управления не начнут быстро мигать синим и красным цветами. Затем на одной из гарнитур нужно нажать одну из кнопок Rider A, Rider B, Rider C, Rider D, Rider E выбора канала связи и немного подождать. Через несколько секунд гарнитуры соединятся по выбранному каналу, а светодиоды начнут мигать синим цветом с небольшой частотой. Если гарнитур больше двух – третью, четвертую и т.д. гарнитуры нужно включать по отдельности и выбирать для каждой свой канал связи. Всего сопряженных между собой гарнитур может быть шесть. Одновременно между собой могут общаться только две гарнитуры, но в режиме полного дуплекса (одновременная прием и передача). Для вызова конкретного канала нужно нажать на блоке управления своей гарнитуры соответствующую кнопку, после чего прозвучит звуковой сигнал и произойдет соединение. Дальность работы гарнитур по радиоканалу составляет до 1200 м в идеальных условиях.
С помощью кнопок с пиктограммами «+» и «–» можно уменьшать и увеличивать громкость. С помощью маленькой кнопки гарнитура выключается, и сбрасываются настройки. Для выключения гарнитуры с сохранением настроек нужно нажать и удерживать (приблизительно на протяжении 6 секунд) кнопку с пиктограммой мотоциклиста.
Каждая гарнитура интерком V6-1200 (LX-R6) имеет встроенный аккумулятор на 850 мАч. Время работы в режиме разговора около 12 часов, в режиме ожидания около 400 часов. Гнездо для зарядки находится под резиновой заглушкой возле гнезда 3,5 Jack. Формат гнезда под штекер Jack 2,5.
Гарнитуры заряжаются с помощью кабелей USB тип A – Jack 2,5.

Характеристики:

модель: интерком V6-1200 (LX-R6);
количество гарнитур в комплекте: 2 шт.;
возможность связи по: Bluetooth, радиоканалу;
спецификация Bluetooth: 3.0+EDR или более старые с обратной совместимостью;
дальность работы по Bluetooth: до 10 м;
количество радиоканалов: 5;
количество одновременно соединенных гарнитур: 6;
дальность работы по радиоканалу: до 1200 м;
емкость аккумулятора: 530 мАч;
время работы в режиме разговора: около 12 часов;
время полной зарядки аккумулятора: около 2.5 часов;
гнездо для зарядки: 2,5 Jack;
гнездо для наушников и микрофона: 3,5 Jack;
длина проводов наушников: 30 см и 44 см;
диаметр одного наушника: 60 мм;
длина провода микрофона: 30 см;
длина микрофона: 23 см;
габариты блока управления: 85 х 43 х 14 мм;
длина антенны блока управления: 58 мм;
габариты крепления: 58 х 50 х 13 мм.

Комплект поставки:

  • мотогарнитура Bluetooth 3.0 гарнитура на шлем, интерком V6 Pro 1200 в упаковке 2 шт.;
  • наушники с микрофоном 2 шт.;
  • крепление гарнитуры 2 шт.;
  • крепежный шуруп 4 шт.;
  • отвертка;
  • кабель USB тип A – Jack 2,5 2 шт.;
  • руководство пользователя на русском языке.
Тип Гарнитуры
Страна-производитель товара Китай
Комплект поставки мотогарнитура V6-1200 2 шт.;
наушники с микрофоном 2 шт.;
крепление гарнитуры 2 шт.;
шуруп 4 шт.;
отвертка;
кабель USB тип A – Jack 2,5 2 шт.;
руководство на русском языке
Дополнительные характеристики возможность связи по: Bluetooth, радиоканалу;
количество радиоканалов: 5;
количество одновременно соединенных гарнитур: 6;
емкость аккумулятора: 850 мАч;
длина проводов наушников: 30 см и 44 см
Гарантия 1 месяц


Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.