Цифровой вольтметр 4,5 – 30 В LED измеритель вольтажа

45.00грн.
В наличии
Вольтметр цифровой модель DSN-DVM-368 v3.01 со светодиодным дисплеем на три символа для измерения напряжения в диапазоне 4,5 – 30 В

Цифровой вольтметр 4,5 – 30 В LED измеритель вольтажа используется для измерения и индикации напряжения. Используется в несложных проектах на микроконтроллерах.
Для использования цифрового вольтметра нужно к красному проводнику «+» и черному проводнику «-» подключить положительный и отрицательный полюс источника напряжения, соответственно. Значение измеряемого напряжения должно быть 4,5 – 30 В постоянного тока. Питание вольтметра осуществляется от источника измеряемого напряжения. После подключения вольтметра к источнику напряжения включится LED дисплей и будет показывать текущее значение напряжения с точностью до десятой части вольта, в режиме реального времени. Если Вы не уверены, что значение измеряемого напряжения 30 В постоянного тока или менее, то ни в коем случае не подключайте вольтметр к такому источнику т.к. вольтметр выйдет из строя. Вольтметр поставляется без корпуса, потому нужно максимально избегать агрессивных воздействий (падений, ударов, вибрации, попадания пыли, попадания влаги т.п.).
Цифровой вольтметр 4,5 – 30 В LED измеритель вольтажа имеет два проводника и одну незадействованную клемму. Обозначение контактов: красный проводник - входной сигнал, черный проводник (общий контакт). Незадействованная клемма полностью дублирует функцию красного проводника.
Питание вольтметра может осуществляться от любого источника постоянного тока с напряжением 4,5 – 30 В.

Характеристики:

модель: DSN-DVM-368 v3.01;
диапазон измеряемого напряжения: 4,5 – 30 В;
напряжение питания: 4,5 – 30 В;
точность измерения: 0,1 В;
погрешность: 1%;
рабочий ток: 23 мА;
цвет символов на дисплее: красный;
размеры: 22 х 14 х 10 мм;
длина проводников: 14 см;
вес: 9 г.

Тип Цифровые
Назначение Напряжение
Материал Пластик
Страна-производитель товара Китай
Дополнительные характеристики диапазон измеряемого напряжения: 4,5 – 30 В;
точность измерения: 0,1 В;
погрешность: 1%;
рабочий ток: 23 мА;
размеры: 22 х 14 х 10 мм;
длина проводников: 14 см;
вес: 9 г
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.