Корпус, кейс для Raspberry Pi B+ 2 2B, прозрачный

45.00грн.
В наличии
Прозрачный корпус закрытого типа для мини компьютеров Raspberry Pi моделей Raspberry Pi B+, Raspberry Pi 2 B.

Корпус, кейс для Raspberry Pi B+ 2 2B прозрачный используется для защиты элементов платы компьютера Raspberry Pi от механического воздействия извне. К тому же корпус имеет отличный простой дизайн. Когда Raspberry Pi помещен в этот корпус, чувствуешь, что держишь реальную вещь, а не просто печатную плату с элементами и выводами. Корпус изготовлен из ABS пластика. В корпусе аккуратно сделаны отверстия под все выводы Raspberry Pi моделей B+ и 2 B. Корпус состоит из трех частей: двух половинок и перфорированной перемычки.
Для установки Raspberry Pi в корпус нужно установить компьютер в нижнюю часть корпуса. Нижняя часть корпуса имеет отверстия под HDMI, microUSB, AUX, а также круглые четыре отверстия под соединительные шурупы (входят в комплект поставки). Для установки Raspberry Pi нужно под небольшим углом совместить разъемы HDMI, microUSB, AUX с соответствующими отверстиями в корпусе и аккуратно опустить плату до характерного щелчка. Круглые отверстия на корпусе должны совместиться с отверстиями на плате Raspberry Pi. Во время опускания платы будьте внимательны, чтобы не сломать перегородку между разъемом RJ-45 и USB. Процесс установки, по чувствам, очень напоминает установку материнской платы в корпус компьютера. Когда плата надежно лежит в нижней части корпуса, можно устанавливать перфорированную перемычку. Перемычка имеет 102 круглых отверстия. Эти отверстия по умолчанию используются для вентиляции платы, но также их можно использовать для вывода из корпуса проводников от колодки GPIO (General-Purpose Input Output). Перемычка устанавливается со стороны размещения карты памяти на плате Raspberry Pi. Перемычку нужно установить вырезом вниз и большим ободком ближе к плате. Далее верхней частью корпуса накрываем плату до характерных щелчков, переворачиваем собранный корпус нижней частью к верху и закручиваем в четыре круглые отверстия шурупы.
Собрать корпус неправильно достаточно трудно т.к. все элементы сделаны так, что соединить их неправильно невозможно.

Характеристики:

материал: ABS пластик;
корпус совместим с: Raspberry Pi моделей Raspberry Pi B+, Raspberry Pi 2 B;
размеры корпуса: 90 х 70 х 25 мм;
вес: 35 г;
цвет: прозрачный.

Комплект поставки:

  • корпус, кейс для Raspberry Pi B+ 2 2B, прозрачный;
  • монтажные шурупы – 4 шт.

 

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.


!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.