Фоторезист сухой пленочный для PCB, 5м x 0.3м

745.00грн.
В наличии
Сухой пленочный фоторезист длиной 5 метров и шириной 30 см.

Фоторезист сухой пленочный для PCB, 5м x 0.3м может использоваться для изготовления печатных плат высокой плотностью монтажа, травления, легирования, обратной фотолитографии, пескоструйной гравировки, герметизации, создания различных структур.
Фоторезист – это материал, который при облучении его светом ультрафиолетового диапазона изменяет свою способность к растворению в специальном проявителе. Свет обычного видимого диапазона на фоторезист влияния не оказывает. Освещенные области не растворяются, а не освещенные растворяются.
Пленочный фоторезист состоит из трех слоев пленки. В середине фоточувствительная пленка, которая покрыта с двух сторон защитными пленками. С одной стороны, которая приклеивается к текстолиту – мягкая, с другой – жесткая. Пленочный фоторезист обладает рядом преимуществ. Во-первых, не требует сушки. Очень удобен при работе с небольшим количеством плат. Толщина пленочного фоторезиста одинакова всегда. Это упрощает подбор времени засветки.
Для использования пленочного фоторезиста – изготовьте фотошаблон, отрежьте нужный Вам фрагмент фоторезиста, снимите защитную полиэтиленовую пленку и начинайте работу.
Инструкции по изготовлению печатных плат можно посмотреть здесь, здесь и здесь.

Характеристики:

тип: сухой пленочный;
размеры в открытом состоянии: 500 х 30 см;
размеры упаковки (диаметр х длина): 24 х 300 мм;
вес: 138 г.

Назначение Для плат
Дополнительные характеристики тип: сухой пленочный;
размеры в открытом состоянии: 500 х 30 см;
размеры упаковки (диаметр х длина): 24 х 300 мм;
вес: 138 г
Страна-производитель товара Китай
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.