Увеличительное стекло A4, 3x лупа, подсветка

340.00грн.
В наличии
Удобное увеличительное стекло формата А4 с кратностью увеличения 3х и подсветкой.

Если Вы много читаете книги или документацию, написанную мелким шрифтом, занимаетесь сбором миниатюрных моделек или любой другой рукодельной активностью, то это увеличительное стекло для Вас.
Увеличительное стекло выполнено из оптического ударопрочного пластика. Корпус пластиковый черного цвета выполнен в форме рамки. Для удобства чтения и рассматривания мелких элементов предусмотрены раскладные боковые ножки, позволяющие установить лупу на стол или другую ровную поверхность. Ножки удерживают в сложенном состоянии защелки. Для фиксации ножек в разложенном состоянии используются пружины, установленные у основания крепежа ножек. Так же, лупу можно повесить на шею посредством закрепленного в рамке шнурка.
По внутреннему периметру тыльной части лупы расположены 4 ярких светодиода, увеличивающие обзор рассматриваемых объектов. Питание светодиодов происходит от 2-х батарей типа ААА, располагающихся в отсеке с крышечкой. Батареи в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно. Переключатель для включения подсветки находится между защелками для ножек.
Эта лупа станет отличным подарком для моделистов-конструкторов, филателистов и других коллекционеров, а так же пожилым людям со слабым зрением.

Характеристики:

источник питания светодиодов: 2 ААА батареи (в комплект поставки не входят);
габариты лупы (д х ш х в): 275 х 205 х 20 мм;
габариты упаковки (д х ш х в): 280 х 212 х 24 мм;
высота ножек: 95 мм;
диагональ линзы: 280 мм;
кратность увеличения: 3x;
вес лупы: 200 г;
вес с упаковкой: 300 г;
цвет корпуса: черный;
материал: пластик.

Автор: Павел Назаров

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.