Звукосниматель пьезоэлектрический для гитары пьезо

Снято с продажи
Пьезоэлектрический звукосниматель на липучке для акустических гитар и других струнных инструментов.

Звукосниматель — это устройство преобразующее энергию колебания струн в электрический сигнал. Пьезоэлектрический звукосниматель — это пьезокристалл с обкладками из проводника, поэтому его свойства полностью заранее определены физическими свойствами этого кристалла.
Пьезоэлектрические звукосниматели имеют существенные преимущества по сравнению с электромагнитными – они обладают значительно более высокой чувствительностью, просты по конструкции и не боятся электромагнитных наводок. Наиболее высокие качественные показатели имеют пьезокерамические звукосниматели. Также для данного вида звукоснимателя неважно из какого материала изготовлены струны.
Данный звукосниматель крепится к наружному корпусу гитары при помощи 2-х стороннего скотча. Для подключения к усилительной системе устройство имеет разъем 1/4" TR "джек" (Jack 6,35 мм, "четвертьдюймовый джек"). Разъем также крепиться к корпусу гитары с помощью 2-х стороннего скотча. Для крепления кабеля в комплекте идет прищепка.

Характеристики:

модель: Р-007;
вес комплекта: 50 г;
длина кабеля: 28.5 см;
диаметр корпуса датчика звукоснимателя: 31 мм;
разъем для подключения усилителя: 1/4" TR "джек" (Jack 6,35 мм);
размеры упаковки: 182 х 127 х 15 мм.

Комплектация:

  • звукосниматель Р-007;
  • прищепка.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.