Кистевой ремень для зеркальных камер Mennon HS-PRO

Снято с продажи
Кистевой ремень Mennon HS-PRO для камер, облегчающий работу фотографа с зеркальными камерами.

Универсальный кистевой ремень Mennon HS-PRO предназначен для работы с зеркальными фотоаппаратами профессионального направления в тех случаях, когда к ним присоединены батарейная ручка (бустер, батарейный блок).
После установки выше указанных элементов вес фотоаппарата увеличивается, конструкция становится более громоздкой и её достаточно проблематично удерживать одной рукой. Для того чтобы облегчить работу фотографов был разработан кистевой ремень, который идеально подходит для надежного захвата камеры. Конструкция ремня позволяет равномерно распределить нагрузку на кисть фотографа, что в свою очередь помогает предотвратить случайные падения при неудачных захватах камеры.
Кистевой ремень Mennon HS-PRO
Внешняя поверхность ремня выполнена из качественной и мягкой черной кожи, внутренняя поверхность выполнена из приятного на ощупь мягкого черного материала, который способствует уменьшению выделению влаги (пота) на тыльной часть кисти, тем самым уменьшая скольжение ремня. Закрепляется кистевой ремень посредством нейлонового крепежного ремешка длиной 46 см, который продевается с одной стороны через ушко крепления шейного ремня или через ушко батарейной ручки (в зависимости от желаемого расположения руки), а с другой стороны винт 1/4" соединяет площадку под камеру с камерой. На площадке под камеру находится прорезь под винт 1/4 дюйма, которая позволяет закрепить камеру наиболее удобно. Также есть возможность снять площадку под камеру, что позволит закрепить кистевой ремень с одной стороны через ушко крепления шейного ремня, а с другой - через ушко батарейной ручки. Длина ремешка позволяет регулировать пространство между ремнем и фотоаппаратом для удобства захвата камеры. Отрегулированная длина ремешка закрепляется пластиковым фиксатором, располагающимся на внешней поверхности кистевого ремня. Схема крепления располагается ниже.
Схема крепления кистевого ремня Mennon HS-PRO
На площадке под камеру находится «карманчик» для SD-карты. На ней также предусмотрено отверстие 1/4" для закрепления ее на штативе.
Кистевой ремень подходит для использования практически с любыми камерами.

Характеристики:

модель: Camera Grip HS-PRO;
производитель: Mennon, Китай;
размер (д х ш х в): 130 х 75 х 5 мм;
максимальная длина шнура для руки: 31 см;
длина шнура: 46 см;
размер площадки под камеру: 43 х 50 мм;
крепление к камере: винт 1/4 дюйма (в штативное гнездо камеры);
крепление на штатив: резьбовое отверстие 1/4 дюйма;
материал: кожа, нейлон;
вес в упаковке: 105 г;
размер упаковки: 140 х 45 х 100 мм;
вес: 81 г;
цвет: черный.

Категория Ремни
Назначение Фотоаппараты
Размеры Длина ремешка регулируется до 310 мм
Цвет Черный
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
31.03.2018
Очень удобный ремень, регулируется под любую руку. Есть ремешок, крепящийся на запястье - уронить камеру невозможно.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.