Универсальный плечевой ремень для камеры и штатива

Снято с продажи
Наплечный ремень для переноски фотоаппарата и штатива.

Любой фотограф, делающий снимки со штатива вне помещения, задумывается, каким образом переносить штатив и фотоаппарат. Данный ремень решает эту проблему на все 100%.
При переноске на этом наплечном ремне штатив будет находиться за спиной, а фотоаппарат будет прикреплен к свободно двигающемуся по ремню штативной площадке. Т.е. при необходимости фотоаппарат можно быстро переместить для создания кадра.
Ремень состоит из наплечной части, ремня с фиксаторами и карабинами, двумя ремешками для фиксации штатива.
Наплечная часть достаточно широка для того, чтобы прикрепленный к ремню фотоаппарат и штатив не давили на плечо.
На внешней поверхности наплечной части имеется один карман на всю длину, закрывающийся на молнию, и два прямоугольных кармана, закрывающиеся клапанами с липучими застежками, для дополнительных батарей, портативного зарядного устройства и т.п.
С одной стороны наплечной части пришит один из краев ремня с кольцом для фиксации карабина. С другой стороны пришит пластиковый зажим для фиксации свободного конца ремня.
На ремне имеются фиксационные зажимы, ограничивающие движение кольца с карабином, на который крепится штативная площадка с резьбой 1/4 дюйма для присоединения к фотоаппарату.
Фотоаппарат будет находится в самой нижней точке ремня при переноске на плече. Фиксационные зажимы позволяют настроить зону движения кольца с карабином так, чтобы он не мог соприкасаться с прикрепленным на спинной части ремня штативом и позволял легко фотографировать с руки.
Штатив крепиться к ремню 2-мя короткими ремешками с зажимами. Один из них (с карабином) крепится к кольцу у основания плечевой части ремня. Другой (с кнопочным фиксатором) крепится к подвижному зажиму, который свободно перемещается по ремню до одного из фиксационных зажимов.
В транспортном положении ремень укладывается в сетчатый мешочек, одна сторона которого выполнена из плотной ткани с нанесенным логотипом - Lifoto. Мешочек закрывается посредством шнурка с зажимом. На внутренней части пришито кольцо с карабином, позволяющее фиксировать мешочек с ремнем к рюкзаку, сумке или поясному ремню.

Характеристики:

производитель: Lifoto (Тайвань);
материал: полипропилен;
размеры в мешочке (д х ш х в): 230 х 130 х 60 мм;
размеры плечевой части (д х ш х в): 390 х 95 х 20 мм;
длина ремня: 160 см;
длина ремешка с карабином: 30 см;
длина ремешка с фиксатором: 50 см;
резьба крепления к фотоаппарату: 1/4" (дюйма);
вес ремня: 263 г;
цвет ремня: черный.

Категория Ремни
Назначение Фотоаппараты;
Штативы
Размеры Размеры в мешочке (д х ш х в): 230 х 130 х 60 мм;
Размеры плечевой части (д х ш х в): 390 х 95 х 20 мм;
Длина ремня: 160 см;
Длина ремешка с карабином: 30 см;
Длина ремешка с фиксатором: 50 см
Вес 0.263
Цвет Черный
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.


!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.