Вспышка Yongnuo Speedlite YN-560III YN560-3

Снято с продажи
Внешняя вспышка большой мощности для всех популярных фотоаппаратов с функцией зумирования, встроенным радиосинхронизатором и возможностью работы в стробоскопическом режиме "Multi".

Вспышка подходит практически ко всем моделям зеркальных фотокамер. При установке на фотокамеры Sony и Minolta требуется специальный переходник.
Вспышка может устанавливаться как на фотокамеру, так и самостоятельно. Разъем для установки в "горячий башмак" металлический, с зажимным кольцом.
Срабатывание отдельно установленной вспышки может происходить от другой вспышки через оптический датчик и с помощью встроенного приемника радиосигнала. Ее  можно поджигать как передатчиком RF-602, так и трансивером RF-603.
Чувствительность оптического датчика позволяет применять режимы срабатывания от другой вспышки с расстояния до 15 метров.
Расстояние для приема радиосигнала до 100 метров. Количество каналов сигнала - 16.
Установка одного из 29-ти уровней мощности и изменение фокусного расстояния головки в диапазоне 24-105 мм обеспечивает достижение требуемой освещенности при съемке.
У вспышки Yongnuo Speedlite YN-560 III есть стробоскопический режим работы, при котором импульс вспышки срабатывает несколько раз без перерыва.
Все настройки вспышки отображаются на ЖК-дисплее.
Дисплей имеет подсветку экрана оранжевого цвета, что обеспечивает легкость чтения значений настроек.
Точная настройка позволяет для каждого из 7-ми дольных уровней мощности сделать более тонкое промежуточное (+0,3, +0,5 и +0,7 интервала) значение. Таким образом, общее количество устанавливаемых точных значений мощности - 29.
Все установленные настройки сохраняются при выключении вспышки и действуют при ее включении.
В верхней части головки вспышки имеются выдвижной белый рассеиватель и полупрозрачный широкоугольный диффузор. Вытягиваются они оба одновременно, не востребуемый утапливается, остается нужный.
В комплект поставки входит подставка для установки вспышки на поверхность или для крепления к стойкам и штативам с помощью резьбового соединения на нижней стороне подставки.
Также в комплект поставки входит удобная сумка для переноски. Сумка темно-серого цвета с логотипом "Yongnuo", застегивается с помощью липучки и имеет внутренний кармашек.
Питание вспышки осуществляется от 4-х щелочных батарей или никель-металл-гидридных (Ni-MH) аккумуляторов типоразмера АА. Элементы питания в комплект поставки не включены. При их установке необходимо соблюдать указанную в батарейном отсеке полярность.
У вспышки YN-560 II имеется разъем для подключения внешнего блока питания (в комплект поставки не входит) и разъем для подключения радиосинхронизаторов через PC-кабель. Оба разъема находятся под эластичной крышкой на боковой поверхности корпуса.
Вспышка автоматически выключается при ручном режиме через 30 минут бездействия. При оптических режимах работы (S1, S2) отключение происходит через 60 минут бездействия.
При включенной функции энергосбережения вспышка переходит в спящий режим через 3 минуты бездействия, а выключается: при ручном режиме работы - через 15 минут бездействия, при оптических режимах работы (S1, S2) - через 30 минут бездействия.
Для вывода вспышки из состояния сна необходимо нажать кнопку "OFF/ON" или "PILOT".

Характеристики:

модель: YN-560 III;
производитель: Yongnuo, Китай;
ведущее число: 58 (ISO 100, 105 мм);
режимы работы: M, S1, S2, Multi, RX;
фокусные расстояния головки: 24, 28, 35, 50, 70, 80, 105 мм;
уровни мощности: 8 (1/1, 1/2, 1/4, 1/8, 1/16, 1/32, 1/64, 1/128) + 3 промежуточных для каждого уровня - всего 29;
уровни мощности в режиме "Multi": 6 (1/4, 1/8, 1/16, 1/32, 1/64, 1/128);
количество каналов радиосигнала: 16;
отображение настроек: ЖК-дисплей 50 х 28 мм;
время перезарядки: 3 сек (со щелочными батареями);
цветовая температура: 5600К;
длительность вспышки: 1/200-1/20000 сек;
угол поворота по вертикали: -7 ~ +90 град;
угол поворота по горизонтали: 0 ~ 270 град (90 - вправо, 180 - влево);
питание: 4 батареи типа АА;
габариты (Ш x В x Г): 78 X 190 X 60 мм;
вес вспышки: 370 г;
размер упаковочной коробки: 95 х 210 х 80 мм;
вес комплекта поставки: 543 г.

Комплект поставки:

  • вспышка Yongnuo Speedlite YN-560 III;
  • сумка для переноски;
  • подставка для вспышки;
  • инструкция (на английском языке);
  • картонная упаковка.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.