10x Термопаста GD900 0.5г, пакетик, термо паста

Снято с продажи
Комплект из 10 пакетиков по 0,5 г серой теплопроводной пасты марки GD900.

Термопаста (теплопроводная паста) – это вещество с высокой теплопередачей, которое используется как слой между охлаждаемой поверхностью и отводящим тепло устройством, например, металлической крышкой центрального процессора и радиатором кулера. То есть, это неотъемлемая часть нормальной и стабильной работы электронного устройства без перегрева. Так же поверхности соприкасающихся элементов не могут быть идеально гладкими, всегда есть микротрещины и зазоры. Термопаста исправляет этот недостаток. Она сглаживает дефекты и повышает качество теплового контакта, заменяя собой воздух.
Представленная термопаста GD900 является топовой маркой у фирмы GD. По своим теплопроводным характеристикам она не уступает лучшим маркам признанных производителей, в частности фирмы Arctic Cooling. Подтверждение этому можно найти в интернете в обзорах и видеосюжетах по тестированию и сравнению различных марок термопаст.
Термопаста марки GD900 имеет высокую теплопроводность из всей линейки термопаст GD и с основной задачей создания термоинтерфейса она отлично справляется.
Термопаста имеет жидкую консистенцию и легко распределяется по поверхности компонента, прилегающей к радиатору. Хорошо смывается. Распределять пасту желательно при помощи пластиковой лопатки, чтобы не повредить поверхность охлаждаемого компонента.
Термопаста расфасована в маленькие пакетики по 0.5 г, что является удобным для одноразового использования. Не нужно обеспечивать герметичность при дальнейшем хранении оставшейся термопасты, чтобы она не засохла.

Характеристики:

марка термопасты: GD900;
производитель: Foshan High Conductivity Electronic Co., Ltd., Китай;
фасовка термопасты: пакетик 0,5 г;
количество пакетиков в комплекте: 10 шт.;
теплопроводность: > 4,8 Вт/м-К;
цвет термопасты: серый;
удельный вес: 2,3 г/см3;
рабочая температура: -50~200°C;
размер пакетика: 50 х 25 мм;
вес пакетика: 0,7~0,8 г;
консистенция: жидкая;
цвет пакетика: белый.

Назначение Термопасты и средства для их снятия
Дополнительно фасовка термопасты: пакетик 0,5 г;
количество пакетиков в комплекте: 10 шт.;
теплопроводность: > 4,8 Вт/м-К;
цвет термопасты: серый;
удельный вес: 2,3 г/см3;
рабочая температура: -50~200°C
Страна-производитель Китай
Вид Термоинтерфейсы
Гарантия 1 месяц
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.