OLED дисплей графический SSD1306 I2C 0.96'' 128x64 Arduino, сине-желтый

140.00грн.
Нет в наличии
Жидкокристаллический OLED дисплей с символами сине-желтого цвета для Arduino с разрешением 128 на 64 точек и диагональю 0,96 дюйма, работает по шине I2C и SPI.

128x64 IIC I2C OLED графический дисплей используется для преобразования сигналов от контроллеров, датчиков или других устройств в графическую информацию. Модуль полностью совместим с Arduino контроллерами и контроллерами 51 Series, MSP430 Series, STM32 / 2, CSR IC и т.п. Дисплей сделан по OLED технологии.
Для использования графического модуля нужно, сначала, скачать и установить библиотеки для работы с дисплеем. Библиотеки можно скачать здесь. Потом нужно создать или найти программу для работы с модулем и записать её в Ваш контроллер. Далее нужно подключить к модулю контроллер и питание. В конце провести настройку и начинать работу.
Управление графическим модулем осуществляется или от Arduino контроллера, или от другого микропроцессорного управляющего устройства через соответствующие выводы. 128x64 IIC I2C OLED графический дисплей, Arduino имеет один штыревой разъем для подключения дисплея к контроллерам.
Разъем имеет 4 контакта, обозначенных:

  • GND: общий контакт;
  • VCC: напряжение питания (2,8 – 5,5 В);
  • SCL (Serial Clock);
  • SDA  (Serial Data).

Подключение к Arduino UNO:

  • GND подключается к общему контакту;
  • VCC подключается к пину 5V;
  • D1 подключается к цифровому выходу 9;
  • D0 подключается к цифровому выходу 10.

Питание модуля осуществляется или от Arduino контроллера (другого микропроцессорного управляющего устройства), или от внешнего источника питания (блока питания батареи). Напряжение питания модуля 2,8 – 5,5 В.

Характеристики:

технология дисплея: OLED (органические светодиоды);
разрешение дисплея: 128 на 64 точек;
цвет символов: сине-желтый;
диагональ дисплея: 0,96 дюйма;
угол обзора: 160°;
напряжение питания: 2,8 – 5,5 В;
мощность: 0,08 Вт;
габариты модуля: 27,3 х 27,8 х 3,7 мм;
вес: 4 г.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.