2.4 ЖК дисплей 320х240, тачскрин, microSD, Arduino

Снято с продажи
Жидкокристаллический дисплей тачскрин с диагональю 2.4 дюйма, экраном 320x240 точек с поддержкой 262000 цветов и слотом для microSD карт, собран на контроллере SPFD5408.

Жидкокристаллический дисплей тачскрин используется для преобразования сигналов от контроллеров, датчиков в графическую информацию и вывода её на экран, для управления графической информацией и для записи-чтения графической информации с microSD карт.
Дисплей полностью совместим с Arduino Uno.
Для использования 2.4" TFT LCD Screen Module нужно на его основе собрать макет (подключить к контроллеру, обеспечить питание, по потребности подключить сигналы датчиков и подключить microSD карту).
2.4" TFT LCD Screen Module поддерживает передачу данных по 8 каналам с  четырьмя линиями контроля (контакты D5 – D13 и А0 – А3).
Управление 2.4" TFT LCD Screen Module осуществляется или от Arduino контроллера, или от другого микропроцессорного управляющего устройства через соответствующие выводы.
Для корректной работы дисплея нужно записать в контроллер нужные библиотеки и специальные программы (библиотека UTFT обязательна). Управление непосредственно изображением осуществляется с помощью тачскрина.
2.4" TFT LCD Screen Module имеет один 20-пиновый интерфейс для подключения питания, микроконтроллера и периферийных устройств.
Назначение контактов 20-пинового интерфейса:
Назначение контактов 20-пинового интерфейса
Питание 2.4" TFT LCD Screen Module осуществляется или от Arduino контроллера (другого микропроцессорного управляющего устройства), или от внешнего источника питания (блока питания, батареи). Напряжение питания модуля 3,3 – 5 В.

Характеристики:

собран на контроллере: SPFD5408;
жидкокристаллический дисплей: тачскрин с диагональю 2.4 дюйма (50х40  мм);
разрешение экрана: 320 x 240 точек с поддержкой 262000 цветов;
совместимость: Arduino UNO, Duemilanove и Diecimila;
не совместим: Arduino Mega;
20-пиновый интерфейс для подключения питания, микроконтроллера и периферийных устройств;
напряжение питания модуля: 3,3 – 5 В;
возможна передача данных по каналам 8 бит и 4 линии контроля;
имеет слот для microSD карт;
габариты:  72 х 52 х 13 мм;
вес:  31 г.

Схема размещения элементов и контактов:

Схема размещения элементов и контактов

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.