2.4 ЖК дисплей 320x240, тачскрин, SD слот, Arduino

Снято с продажи
Жидкокристаллический дисплей тачскрин с диагональю 2,4 дюйма, экраном 320x240 точек с поддержкой 65000 цветов и слотом для SD карт, собран на контроллере S6D1121.

Жидкокристаллический дисплей тачскрин используется для преобразования сигналов от контроллеров, датчиков в графическую информацию и вывода ёё на экран, для управления графической информацией и для записи-чтения графической информации с SD карт.
Для использования 2.4" TFT LCD Screen Module нужно на его основе собрать макет (подключить к контроллеру, обеспечить питание, по потребности подключить сигналы датчиков, по потребности подключить SD карту).
2.4" TFT LCD Screen Module поддерживает передачу данных по каналам 8 или 16 бит. В зависимости, какой способ выбран, для передачи данных используются разные контакты (для 8 бит DB8 – DB15, для 16 бит DB0 – DB15).
Управление 2.4" TFT LCD Screen Module осуществляется или от Arduino контроллера, или от другого микропроцессорного управляющего устройства через соответствующие выводы.
Для корректной работы дисплея нужно записать в контроллер нужные библиотеки и специальные программы (библиотека UTFT обязательна). Управление непосредственно изображением осуществляется с помощью тачскрина.
2.4" TFT LCD Screen Module имеет один 40 пиновый интерфейс для подключения питания, микроконтроллера и периферийных устройств.
Назначение контактов интерфейса:
Назначение контактов интерфейса
Питание 2.4" TFT LCD Screen Module осуществляется или от Arduino контроллера (другого микропроцессорного управляющего устройства), или от внешнего источника питания (блока питания, батареи). Напряжение питания модуля 3,3 – 5,5В (если нужно подключить модуль с напряжением 5В или выше, нужно добавить резисторы сопротивлением 30 кОм и 20 кОм для уменьшения напряжения).

Характеристики:

собран на контроллере S6D1121;
жидкокристаллический дисплей тачскрин с диагональю 2,4 дюйма (50 х 38 мм);
разрешение экрана 320 x 240 точек с поддержкой 65000 цветов;
40-пиновый интерфейс для подключения питания, микроконтроллера и периферийных устройств;
напряжение питания модуля 3,3 – 5,5В (если вам нужно подключить модуль с напряжением 5В или выше нужно добавить резисторы сопротивлением 30кОм и 20кОм для уменьшения напряжения);
возможна передача данных по каналам 8/16 бит;
имеет слот для SD карт;
габариты: 73,0 х 55,1 х 14,0 мм;
вес: 31 г.

Схема размещения элементов и контактов:
Схема размещения элементов и контактов

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.


!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.