Arduino Prototype Shield макетная плата прототипов

Снято с продажи
Arduino Prototype Shield макетная плата прототипов с макетной доской.

Arduino Prototype Shield макетная плата прототипов – это готовая макетная плата, удобная для создания прототипов и совместимая с Arduino контроллерами.
Макетная плата для Arduino, предназначена для реализации проектов, которые требуют создание прототипов. Её можно подключить непосредственно к Arduino контроллеру. Плату можно использовать для фиксации компонентов и контактов прототипа посредством пайки. С помощью платы процесс создания прототипа заметно упрощается и ускоряется.
Для использования Arduino Prototype Shield нужно зафиксировать макетную доску, собрать на основе макетной платы и макетной доски, посредством пайки, прототип. Когда прототип готов, его можно подключить к Arduino контроллеру с помощью специального интерфейса или к самостоятельно изготовленному управляющему микропроцессорному устройству и начинать работу с прототипом.
Управление платой осуществляется с помощью Arduino контроллера или самостоятельно изготовленного управляющего микропроцессорного устройства. На плате есть кнопка включения, кнопка сброса параметров или перезагрузки.
Макетная плата имеет контакты для 14 цифровых вводов-выводов. На плате установлены контакты для шести аналоговых входов, обозначенных: 0, 1, 2, 3, 4, 5. Также предусмотрен контакт под интерфейс ICSP (внутрисхемное программирование). Все используется для подключения к Arduino контроллеру или самостоятельно изготовленному управляющему микропроцессорному устройству.
На плате есть контакты для установки микросхемы с внешним типом монтажа,  34 контакта Ground, 29 контактов 5V,  170  контактных точек.
Питание макетной платы может осуществляться как с Arduino контроллера, так и от внешних источников питания (блоков питания, батарей). На плате размещены контакты для подключения питания RST, 3V, 5V, GND, VIN.

Характеристики:

кнопки управления: S1, Reset;
индикация: 2 светодиода (красный, зеленый);
выводы для совместимости с контроллером Arduino;
170 контактных точек;
34 контакта Ground;
29 контактов 5V;
контакты соединены дорожками;
размер платы: 70 х 54 х 19 мм;
размер макетной доски: 46 х 35 х 9 мм;
вес платы: 16 г;
вес макетной доски: 15 г;
вес комплекта поставки: 32 г.

Комплект поставки:

  • Arduino Prototype Shield макетная плата прототипов;
  • макетная доска.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.