Макетная плата на 270 точек SYB-46 для Arduino

Снято с продажи
Беспаечная макетная плата – это готовая плата, удобная для создания макетов без пайки и совместимая с Arduino контроллерами.

Макетная плата на 270 точек для Arduino предназначена для реализации проектов, которые требуют создание макетов. Её можно подключить непосредственно к Arduino контроллеру. Плату можно использовать для фиксации компонентов макета без пайки. С помощью платы процесс создания макета заметно упрощается и ускоряется.
Для использования макетной платы ее нужно зафиксировать на плоской поверхности. Для этого можно закрепить ее на поверхности саморезами, используя 4 предусмотренных на плате отверстия или с помощью двухстороннего скотча на нижней стороне платы.
Когда плата зафиксирована, можно начинать собирать макет посредством установки в гнезда-контакты компонентов. Установка компонентов макета осуществляется без пайки. Когда макет готов его можно подключить к Arduino контроллеру или к самостоятельно изготовленному управляющему микропроцессорному устройству и начинать работу с макетом.
Есть возможность соединять несколько макетных плат между собой с помощью специальных замко́в. Для упрощения макетирования строки и столбцы контактов имеют буквенно-цифровые обозначения.
Управление платой осуществляется с помощью Arduino контроллера или самостоятельно изготовленного управляющего микропроцессорного устройства.
Макетная плата состоит из 270 контактов. Два столбца контактов по бокам платы, обозначенные X и Y, предназначены для подключения питания и заземления. Столбцы имеют по 20 контактов с каждой стороны. В середине макетной платы расположены 46 групп по 5, соединённых горизонтально между собой контактов.
Питание макетной платы может осуществляться как от контроллера, так и от внешних источников питания (блоков питания, батарей).

Характеристики:

модель: SYB-46;
всего контактов: 270 (центральное поле 230 гнезд-контактов, два боковых поля по 20 гнезд-контактов);
материал контактов: фосфорная бронза нанесена на сплав никеля;
материал платы: ABS пластик;
максимально допустимое напряжение: 300 В;
максимально допустимый ток: 3 – 5А;
физические размеры: 52,5 x 90,5 x 8,5 мм;
вес: 34 г.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
09.01.2019
Отличный товар для отладки устройств и более удобного соединения элементов.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.