Макетная плата на 830 точек для Arduino

50.00грн.
Нет в наличии
Беспаечная макетная плата на 830 контактов – это готовая плата удобная для создания макетов без пайки и совместимая с Arduino контроллерами.

Макетная плата на 830 точек для Arduino предназначена для реализации проектов, которые требуют создание макетов. Её можно подключить непосредственно к Arduino контроллеру. Плату можно использовать для фиксации компонентов макета без пайки. С помощью платы процесс создания макета заметно упрощается и ускоряется.
Для использования макетной платы ее нужно зафиксировать на плоской поверхности. Для этого нужно снять с задней поверхности платы защитную пленку и обнажить клейкую поверхность. Когда плата зафиксирована, можно начинать собирать макет посредством установки в гнезда-контакты компонентов. Установка компонентов макета осуществляется без пайки. Когда макет готов, его можно подключить к Arduino контроллеру или к самостоятельно изготовленному управляющему микропроцессорному устройству и начинать работу с макетом. Есть возможность соединять несколько макетных плат между собой с помощью специальных гнезд и фиксаторов. Для упрощения макетирования строки и столбцы контактов имеют буквенно-цифровые обозначения.
Управление платой осуществляется с помощью Arduino контроллера или самостоятельно изготовленного управляющего микропроцессорного устройства.
Макетная плата состоит из 830 контактов. Два столбца контактов по бокам платы, ограниченные синей и красной линиями, предназначены для подключения питания и заземления. Столбцы имеют по 100 контактов с каждой стороны. В середине макетной платы расположены 126 групп по 5 соединённых между собой контактов.
Схема соединения контактов макетной платы:
Схема соединения контактов макетной платы
Питание макетной платы может осуществляться как от контроллера, так и от внешних источников питания (блоков питания, батарей).

Характеристики:

всего 830 контактов (центральное поле 630 гнезд-контактов, два боковых поля по 100 гнезд-контактов);
материал контактов: фосфорная бронза нанесена на сплав никеля;
максимально допустимая температура: +150°C;
рабочая температура: от -20°C до +80°C;
сопротивление контакта: 100 мОМ;
размеры: 165,0 х 56,0 х 9,6 мм;
вес: 82 г.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.