PCB 2х8 см двухсторонняя печатная плата

Снято с продажи
Двухсторонняя печатная плата размером 2 x 8 см для соединения электронных компонентов макета посредством пайки.

PCB 2х8 см двухсторонняя печатная плата используется для электрического и (или) механического соединения электронных компонентов посредством пайки. Плата предназначена для реализации проектов, которые требуют создание макетов (в т.ч. в несложных проектах на микроконтроллерах Arduino).
Для использования печатной платы ее нужно зафиксировать на плоской поверхности. Для этого по углам платы есть четыре отверстия под крепление. Когда плата зафиксирована, можно начинать собирать макет. Электронные компоненты устанавливаются на плату посредством пайки. Печатная плата состоит из 168 монтажных отверстий и 16 контактных площадок (по 8 на каждую сторону платы). Монтажные отверстия сквозные и их паяльная маска продублирована с обеих сторон платы. Печатная плата не имеет своего проводящего рисунка, поэтому все компоненты нужно будет соединять между собой внешними проводниками.  Для упрощения макетирования строки и столбцы контактов имеют буквенно-цифровые обозначения. Когда макет готов его можно подключить к Arduino контроллеру или к самостоятельно изготовленному управляющему микропроцессорному устройству и начинать работу с макетом.

Характеристики:

двухсторонняя печатная плата;
расстояние между монтажными отверстиями: 2,54 мм;
монтажных отверстий: 168;
контактных площадок: 16 (по 8 на каждую сторону платы);
строки и столбцы контактов имеют буквенно-цифровые обозначения;
размеры (Д х Ш х В): 80 х 20 х 1,5 мм;
вес: 5 г.

Автор: Павел Назаров

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.