Терминальный адаптер для модуля Arduino Nano V3.0

Снято с продажи
Терминальный адаптер модель BT14-06 для подключения к контроллеру типоразмера Arduino Nano различных периферийных устройств с помощью проводников.

Терминальный адаптер для модуля Arduino Nano V3.0 используется для подключения к контроллеру типоразмера Arduino Nano (полная совместимость с контроллером версии 3.0) различных периферийных устройств (внешних датчиков, исполнительных механизмов, преобразователей, модулей, драйверов) с помощью проводников. Это реализуется за счет: увеличения рабочего пространства, возможности использования клемм-зажимов для закрепления проводников, возможности использовать проводники большего сечения.
Для использования терминального модуля Arduino Nano V3.0 нужно, сначала его собрать. По-умолчанию модуль идет в разобранном виде. Сначана нужно смонтирвоать стойки для контроллера и посредством пайки закрепить их. Потом нужно установить клеммы зажимы и посредством пайки закрепить их. После этого нужно подключить к модулю контроллер типоразмера Arduino Nano, так, чтобы совпала маркировка контактов на контроллере и на модуле. Потом нужно к клеммам-зажимам адаптера подключить периферийные устройства, подать питание, запрограммировать контроллер и начинать работу.
Адаптер полностью совместим с контроллером Arduino Nano V3.0, но возможно подключить и контроллеры более старых версий – это приведет к тому, что аналоговые входы A0 – A7 будут работать в обратном порядке.
Входы/выходы терминального модуля Arduino Nano V3.0 полностью и симметрично повторяют соответствующие входы/выходы контроллера типоразмера Arduino Nano. Адаптер имеет 30 клемм-зажимов с обозначением: TX, RX, RST, GND, D2 – D13, 3V3, AREF, A0 – A7, 5V, RST, GND, VIN, которые, при собранном макете будут исполнять соответствующие функции.

Характеристики:

модель: BT14-06;
подключение к контроллеру типоразмера Arduino Nano различных периферийных устройств;
полная совместимость с контроллером Arduino Nano V3.0;
возможность подключить контроллеры Arduino Nano более старых версий;
аналоговые входы A0 – A7 будут работать в обратном порядке при подключении контроллеров Arduino Nano версий старше 3.0;
адаптер имеет 30 клемм-зажимов, которые полностью и симметрично повторяют соответствующие входы/выходы контроллера типоразмера Arduino Nano;
размеры (Д х Ш х В): 53 х 36 х 11 мм;
вес: 20 г.

Автор: Павел Назаров

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.