5в1 Camera Connection Kit Ipad4/mini USB кардридер

Снято с продажи
Устройство для перемещения фото и видео с карты памяти или камеры на Apple iPad4 и Apple iPad mini.

Многие любители техники Apple могли сталкиваться с недостатком памяти на своем гаджете или же просто с нежеланием «засорять» девайс ненужными фото и видео. Решение этой проблемы возможно.
Camera Connection Kit 5+1 in 1 с lightning коннектором компенсирует отсутствие слотов для карт памяти и USB порта у Apple iPad4 или Apple iPad mini.
Данное устройство предназначено для простого и удобного просмотра на девайсе от Apple видео и фотоматериалов. Их предварительно можно разместить на таких носителях: SD (HC), MS, MMC, M2, MicroSD (TF). Так же возможно подключение фотокамеры, iPhone, iPod Touch, iPod nano, iPod classic и даже внешней клавиатуры через USB-порт.
Без джейлбрейка аксессуар можно будет использовать только для загрузки или просмотра фотографий форматов JPEG и RAW и видеороликов - H.264, MPEG-4 и M-JPEG. Установка дополнительных программ позволит просматривать видео в формате AVI и MKV.
При этом контент обязательно должен находиться в корне в папке DCIM. С джейлбрейком возможности переходника расширятся в разы: можно просматривать все содержимое карты памяти, включая аудио-, фото-, текстовые- и видео-файлы.
Кардридер имеет переключатель между чтением карты памяти и USB устройством, таким образом одновременное чтение карты памяти и USB устройства невозможно.

Характеристики:

совместимость: Apple iPad4, Apple iPad mini;
подключение к iPad: 8-ми контактный разъем lightning;
поддерживаемые карты памяти: SD(HC), MS, MMC, M2, MicroSD (TF);
дополнительный разъем для устройств: USB;
материал корпуса: пластик;
габариты: 50 х 40 х 14 мм;
вес: 16 г;
цвет: белый.

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.