Двойной фонарь фара для велосипеда 2x CREE XM-L T6

Снято с продажи
Мощный фонарь для велосипеда на двух светодиодах фирмы CREE модели XM-L, имеет 4 режима работы.

Стильный и мощный двух диодный фонарь, который с лёгкостью осветит дорогу велосипедисту. Комплект фонаря состоит из самого фонаря и двух монтажных колец для фиксации фары на руле.
Корпус фонаря выполнен из анодированного алюминия черного цвета. На лицевую панель выведены отражатели двух ярких светодиодов, закрытых прочным прозрачным пластиком. Они выставлены так, чтобы светить в одну точку. 
На задней панели фонаря находится кнопка включения и одновременно переключения режимов работы. Кнопка подсвечивается зеленым цветом. Фара имеет четыре режима работы: слабый, средний, яркий свет и режим стробоскопа (для активации необходимо зажать кнопку). 
Так же на заднюю панель выведен кабель для подключения к внешнему источнику питания (батарейный блок, аккумулятор и т.п.). Внешний источник питания не идет в комплекте поставки и его нужно покупать отдельно. Для подключения к источнику питания кабель оснащен USB разъемом типа А ("папа"). Длина кабеля составляет 72 см.
На руль фонарь устанавливается через основание с выемкой под трубку руля. Основание прикручено к корпусу фонаря. Выемка основания укладывается на трубку руля и фиксируется резиновым креплением, охватывающим трубку. В комплекте поставки имеется два монтажных кольца, которые позволяют закрепить фонарь на руле диаметром, приблизительно, 16 и 26 мм.

Характеристики:

количество светодиодов в фонаре: 2;
фирма производитель светодиода: Cree;
модель светодиода: XM-L с бином T6;
мощность фонаря: до 6000 люменов;
рабочее напряжение: 5 В постоянного тока;
габариты фонаря (д х ш х в): 57,5 х 41 х 40,5 мм;
вес фонаря: 104 г;
вес комплекта: 111 г.

Комплект поставки:

  • фонарь 2x CREE XM-L T6;
  • 2х монтажное кольцо.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.