Электронный звонок для велосипеда, выносная кнопка

Снято с продажи
Велосипедный звонок работает от батареи "Кроны" и предупреждает сигналом или тональной сиреной.

Громкий электронный звонок для велосипеда. Приводится в действие нажатием на кнопку. При удержании кнопки в нажатом положении сирена издает меняющийся во времени (примерно через 3-4 секунды) звук, аналогичный звуку сработавшей автомобильной сигнализации. Если батарейка нормально заряжена, то сигналы звонка не услышать практически невозможно.
Комплект состоит из сирены, кнопки включения и набора крепежных элементов.
Для крепления корпуса сирены к трубкам руля велосипеда используется эластичный пластиковый хомут. Между внутренней поверхностью хомута и трубкой руля необходимо вставить специальные прокладки. Хомут может устанавливаться на трубки диаметром от 20 до 28 мм.
Корпус сирены надевается пазом на салазки хомута и задвигается до попадания фиксатора салазок в стопорное отверстие. При демонтаже фиксатор оттягивается из отверстия и затем корпус сирены сдвигается с салазок.
Кнопка звонка крепиться путем загибания и обжатия трубки руля алюминиевой полоской. Хомут сирены и обжатая полоска кнопки фиксируются в удобном для эксплуатации месте на руле с помощью винтов и гаек. Длина провода между сиреной и кнопкой включения составляет примерно 20 см.
Питание электронного велосипедного звонка осуществляется от 9-ти вольтовой батарейки типа "Крона". Батарейка не входит в комплект поставки и приобретается отдельно. При необходимости замены нужно открутить 2 винта на торце корпуса сирены и вытащить батарейку.

Характеристики:

модель: JV-142;
питание: 9 В батарея "Крона" (в комплект поставки не входит);
размеры корпуса сирены (длина х диаметр): 87 х 56 мм;
длина провода от кнопки до звонка: 20 см;
размеры упаковки: 90 х 60 х 60 мм;
вес комплекта: 121 г;
цвет корпуса: черный.

Комплект поставки:

  • звонок электронный;
  • кнопка звонка;
  • крепежный хомут;
  • подкладки для хомута - 2 шт.;
  • винт с гайкой - 2 пары;
  • картонная упаковка.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.