Фонарь, фара для велосипеда CREE XM-L T6 1200 лм

Снято с продажи
Фара для велосипеда работает от аккумулятора и имеет 3 режима светового потока.

Корпус фары выполнен из специального ударопрочного авиационного аллюминия и герметичность соединений обеспечивает защиту от попадания влаги.
Кнопка включения размещена в торце фары и позволяет переключать разные режимы света. Последовательные нахатия кнопки включают 3 разных режима светового потока в сторону его уменьшения. Соответственно каждому режиму уменьшается потребляемый ток и емкости аккумулятора хватит на большее время работы. При нажатии и удержании кнопки включения в течении 3 секунд включается стробоскопический режим с частым миганием света. Режим стробоскопа выдает 1200 люменов светового потока, но потребляет 2300 мА.
Фара крепится к трубке руля специальным углублением на опоре фары с мягкой и эластичной поверхностью. Монтажное резиновое кольцо складывается пополам, охватывает трубку руля и надевается на крючки опоры фары. При этом, такое простое крепление является очень надежным.
Фару также можно закрепить на голове, как налобный фонарь. Фара соединяется с системой растягивающихся головных ремешков через пластмассовый переходник и с помощью резинового монтажного кольца.
В зависимости от диаметра трубки, к которой пристыковывается опора фары, в комплект поставки включены резиновые монтажные кольца 2-х диаметров: 40 и 50 мм.
Питание фары осуществляется от аккумулятора емкостью 4400 мАч. Аккумулятор представляет из себя сборку из 4-х аккумуляторов форм-фактора 18650. Фара и аккумулятор соединены между собой кабелем общей длиной более 1,2 метра. В 15 см от фары на кабеле расположен разъем, который обеспечивает удобство отдельного монтажа и последующего соединения их между собой.
Аккумулятор размещен в тканевой сумке с ремешком для крепления к раме велосипела в удобном месте.
Для заряда аккумулятора в комплект поставки входит сетевое зарядное устройство. Оно подключается к разъему на конце кабеля питания от аккумулятора.

Характеристики:

размер фары (диаметр х длина): 41,7 х 52,0 мм;
светодиод: SSC High Power LED W724CD;
жизненный цикл светодиода: 100 000 часов;
режимы светового потока (потребляемый ток): 300 (1500 мА), 900 (2300 мА) и 1200 лм (2800 мА);
режим частого мигания: 2300 мА, 1200 лм;
аккумулятор: 4400 мАч, 7,4 В;
время работы от аккумулятора: 3-4 часа;
напряжение при зарядке: 3,0 - 5,0 В;
внешний диаметр монтажных резиновых колец: 40 и 50 мм
длина кабеля питания от аккумулятора: 1,1 м;
длина кабеля сетевого зарядного устройства: 1,4 м;
вес фары: 83 г;
вес аккумулятора: 224 г;
вес комплекта поставки: 459 г;
цвет корпуса фары: черный с фиолетовым.

Комплект поставки:

  • фара;
  • аккумулятор с чехлом;
  • сетевое зарядное устройство;
  • монтажные резиновые кольца - 2 шт.;
  • крепление под налобный фонарь;
  • инструкция на английском языке.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.