Нарамная сумка Giant для велосипеда

160.00грн.
Нет в наличии
2-х секционная нарамная велосипедная сумка фирмы Giant.

Небольшая нарамная сумка с двумя секциями станет отличным аксессуаром для заядлого велосипедиста. Сумка сделана из 2-х сумок сшитых между собой широкой лентой, позволяющей перекинуть сумку через раму. Фиксируется сумка двумя ремешками на липучках: одним для закрепления на вертикальной рулевой части рамы, другим для закрепления на нижней части рамы.
На верхней стороне ленты, соединяющей секции сумки, имеется кармашек, который закрывается лентой с липучкой. Сумки имеют по 2 отдела: один большой из плотной ткани, другой сетчатый. Закрываются сумки клапанами на липучках. На клапанах нашиты светоотражающие ленты серого цвета и резиновые накладки с логотипом производителя "GIANT". Выполнены сумки из прочной синтетической ткани, для жесткости и поддержания формы сумок используются пластиковые белые ленты.

Характеристики:

производитель: "GIANT";
габариты сумки (д х ш х в): 270 х 180 х 45 мм;
вес сумки: 115 г;
цвет: черный.

Автор: Павел Назаров

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
22.10.2014
Получил сумку, навесил на велик. Держится нормально. Оригинальная такая же на сайте в 2 раза дороже, но не думаю что лучше намного. Довольно крепкий материал, добротное исполнение. Неверно представил себе габариты. Думал, указан размер одного кармана, а размер указан всей сумки в разложенном виде. На лето как раз будет куда телефон кидать. Нареканий не имею. Покупкой доволен. Всё соответствует описанию.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.