Велозамок, кодовый замок, трос для велосипеда

85.00грн.
Нет в наличии
Трос с кодовым замком для защиты от кражи велосипеда, скутера, мотоцикла, детской коляски.

Замок противоугонный предназначен для защиты от кражи велосипеда, скутера, мотоцикла, детской коляски и других транспортных средств, угон которых можно предотвратить путем их пристегивания к неподвижным объектам. Велосипед или другое транспортное средство можно зафиксировать, соединив его тросом с деревом или стационарной металлической конструкцией (забором, турникетом и т.п.).
Противоугонное приспособление представляет из себя стальной трос в виниловой оболочке с жестко и надежно прикрепленным к его концам кодовым замком. Запорное устройство замка открывается с помощью ввода 4-х значного цифрового кода.
Код замка фиксированный и уникальный (в каждом велозамке свой код), его изменить нельзя. Код для открытия замка указан четырьмя цифрами на прикрепленном к тросу брелке.
Виниловое покрытие стального троса защищает поверхность охватываемых тросом элементов транспортного средства от механических повреждений. В качестве элементов транспортного средства, которые можно охватить тросом, могут выступать колеса, трубы рамы и другие не быстро съемные части. Также виниловая оболочка не позволит поцарапать тросом краску рамы при его перевозке. Когда трос не используется по назначению, его можно намотать на конструкцию рамы и закрыть на замок.
Длина троса более 50 см, этого вполне достаточно для того, чтобы "привязать" транспортное средство.
Примечание: нужно принимать во внимание, что использование тросового кодового замка не является средством абсолютной защиты. Его можно достаточно легко перекусить специальным инструментом. Правда для этого злоумышленник должен ходить по улице с длинными кусачками в поисках добычи, что как-то маловероятно. Но, от мелкой кражи данный трос с кодовым замком является хорошей защитой.
На момент публикации описания на складе имеются велозамки с красной, синей и черной виниловой оболочкой. Если это имеет важное значение, можете указать желательный цвет в комментариях к заказу.

Характеристики:

тип замка: тросовый;
вид замка: кодовый (4-х цифровой);
толщина троса: 6.7 мм;
материал троса: сталь в виниловой оболочке;
длина троса: 57 см;
цвет: синий, черный, красный;
вес с упаковкой: 86 г.

Комплектация:

  • велозамок;
  • брелок с кодом.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.