Часы настенные дизайнерские DIY CLOCK 360 черные

Снято с продажи
Дизайнерские настенные часы DIY CLOCK 360 черного цвета.

Настенные часы DIY CLOCK 360 являются интересным дизайнерским решением, позволяющим автору создать интересное решение под существующий интерьер. Не нужно подбирать цвет корпуса часов, они отлично впишутся в цвета существующих стен, обоев или мебели, т.к. у них и нет корпуса, как такового.
Есть механизм со стрелками и конструктор из цифр и кружочков. В качестве цифр можно использовать и другие предметы, это зависит от фантазии дизайнера.
Комплект состоит из центральной круглой части черного цвета, в которую помещен часовой механизм, и набора цифр от 1 до 12 и 10 круглых точек для создания циферблата. На ось часового механизма одеты часовая, минутная стрелки черного цвета и секундная стрелка красного цвета.
Питанием часового механизма является одна батарея АА типа. Батарея в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
Тыльной стороной центральной части с механизмом является заглушка с отверстием, позволяющим повесить часы на стену или мебель. Набор цифр и точек выполнен их плотного пенопласта черного цвета, закрепляются цифры и точки на стене, потолке или другой поверхности благодаря липкой ленте, нанесенной с обратной стороны.
Внимание: дизайн, размеры и количество стрелок, а так же количество и форма дополнительных элементов (в данном случае - круглых точек) может отличаться в зависимости от партии.

Характеристики:

размеры блока с часовым механизмом (диаметр х высота): 88 х 20 мм;
длина минутной стрелки: 180 мм;
длина часовой стрелки: 130 мм;
длина секундной стрелки: 50 мм;
вес блока с часовым механизмом: 48 г;
цвет цифр и точек: черный;
цвет корпуса: черный;
цвет стрелок: черный, красный.

Автор: Павел Назаров

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.