Антигравитационная машинка на радиоуправлении

Снято с продажи
Радиоуправляемая модель машины может ездить по любым ровным поверхностям, включая стены.

Дистанционно управляемые модели машин в настоящее время достаточно доступны и вариаций этих моделей очень много, но мало какая из них может похвастаться способностью ездить по стенам. Данная машинка способна ездить как по ровной поверхности пола, так и по стенам, доставляя истинное удовольствие от управления сим чудом.
Режим езды выбирается переключением тумблера, расположенного в задней части машинки. Выбирая режим "FLOOR" машинка будет ездить по полу, выбрав режим "WALL" машинка может ездить как по полу, так и по стенам. Езда по стенам осуществляется за счет создаваемого вакуума под днищем машинки, тем самым днище машинки присасывается к стене.
Радиоуправляемой машинка называется условно, так как это более традиционное понятие. Фактически это система инфракрасного дистанционного управления на 3 канала.
Корпус машинки выполнен из качественного пластика. На задней части корпуса расположен включатель питания, переключатель режима и разъем для подключения пульта.
Корпус пульта выполнен из черного пластика в форме игрового джойстика. Пульт управления имеет 2 рычага управления: левый отвечает за направление движения вперед и назад, правый отвечает за поворот машины влево и вправо. Перед первым запуском машинку необходимо соединить с пультом с помощью кабеля, спрятанного под крышкой на лицевой части. Необходимо выбрать один из 3-х каналов, по которому будет идти связь с машинкой. Выбор канала осуществляется с помощью переключателя, расположенного между рычагами управления на лицевой поверхности пульта-джойстика.
Рядом с переключателем каналов расположены кнопки стабилизации, необходимые для настройки движения машинки в случае её автоматического разворота в одну из сторон движения, то есть влево или вправо. Питается пульт управления от 6-ти батареек форм-фактора АА (в комплект не входят). Отсек для батарей находится на тыльной части пульта, крышка батарейного отсека фиксируется для большей надежности винтом.
На лицевой стороне пульта расположен выключатель пульта и 2 светодиодных индикатора:
зеленый - индикатор заряда батареи, если батарея машинки заряжена полностью он выключается;
красный - индикатор нормального взаимодействия пульта и машинки. Он начинает мигать, если батарея машинки практически разряжена. Данная индикация поможет сохранить машинку в целостности, сняв её в нужный момент со стены.
Питанием самой машинки является литий-ионная батарея 3.7 вольт. Заряжается она в данной комплектации от пульта.
Антигравитационная машинка модели 9920C в транспортном состоянии размещена в красивой коробке и хорошо подойдет в качестве подарка.
ВНИМАНИЕ В связи с "нежностью" упаковки для этого товара и большой вероятностью доставки Укрпочтой не совсем в целом виде, этот товар отправляется только Новой Почтой (платно).

Характеристики:

модель: 9920C;
тип управления: инфракрасное дистанционное управление;
питание машинки: 3.7 в литий-ионная батарея;
питание пульта: 6 АА батарей;
время зарядки: до 40 минут;
время езды на полном заряде: до 10 минут;
радиус действия пульта: до 10 м;
габариты машинки (д х ш х в): 150 х 80 х 45 мм;
габариты пульта (д х ш х в): 145 х 135 х 50 мм;
габариты коробки (д х ш х в): 245 х 180 х 75 мм;
вес машинки: 60 г;
вес пульта (без батарей): 365 г;
вес комплекта: 550 г;
цвет корпуса машинки: серебристый с синим (в зависимости от комплектации может быть с черным и красным).

Комплектация:

  • радиоуправляемая машинка модели 9920C;
  • пульт дистанционного управления;
  • упаковочная коробка;
  • инструкция на английском языке.
Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.