Гитарный хроматический тюнер-брелок ENO ET-01

Снято с продажи
Хроматический тюнер с LCD дисплеем для визуальной настройки гитары, бас-гитары и других инструментов от встроенного микрофона.

Очень компактный тюнер-брелок для настройки гитары, бас-гитары и других музыкальных инструментов по соответствию частоты звука струны частоте ноты. Частота нот, соответствующих струнам этих музыкальных инструментов заложена в память тюнера.
Для включения нужно удерживать кнопку включения нажатой в течении  2 сек. Для выключения прибора нужно удерживать кнопку нажатой в течении 3 сек.
Вся информация отображается на ЖК дисплее с размерами  20 мм на 12 мм. При звучании звука на экране высвечивается соответственное название ноты. Тюнер определяет ноты по частоте от "ля" контроктавы (55 Гц) до "до" пятой октавы (4186 Гц). При соответствии частоты звука струны частоте ноты (на экране будет буквенное обозначение ноты) и экран будет светиться зеленым цветом. Если экран будет светиться красным – нота настроена ниже, если желтым – выше.
В тюнер встроен микрофон, поэтому при настройке инструмента не должно быть посторонних звуков.
Тюнер имеет компактные размеры и удобен при переноске. Его можно положить в любую сумку, в кармашек чехла для гитары, даже в карман одежды. Также он имеет кольцо-брелок, который позволит зацепить его за что-то при переноске.
Питание тюнера осуществляется от батарейки CR2032, которая входит в комплект поставки. Отсек для батареи находится на задней стороне корпуса. В целях энергосбережения батареи тюнер имеет функцию автоматического отключения питания, которая срабатывает при 3-х минутах бездействия.
В транспортном состоянии тюнер ENO ET-01 с батарейкой CR2032 находятся в картонной упаковке.

Характеристики:

модель: ENO ET-01;
режимы настройки: хроматический;
диапазон настройки: A1 (55 Гц) - C8 (4186 Гц);
нота А4 ("ля" первой октавы): 440 Гц;
погрешность измерений: ± 0,5\%;
питание: 1 батарейка типа CR2032;
автоматическое отключение: 3 мин бездействия;
размер тюнера: 52 х 28 х 11 мм;
размер дисплея (ширина х высота): 22 х 14 мм;
размеры упаковки: 56 х 24 х 32 мм;
вес тюнера: 15 г;
вес комплекта поставки: 25 г;
цвет корпуса: черный.

Комплект поставки:

  • цифровой тюнер ENO ET-01;
  • инструкция пользователя на английском языке;
  • батарейка CR2032.

 

Задайте вопрос о данном товаре
Написать отзыв
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Нет отзывов об этом товаре.

!!! Возможны незначительные отличия товара от представленного на сайте, но это не влияет на его эксплуатационные показатели и функциональность.